Игры для Sony Playstation. Буква L

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Playstation 1



Выберите букву, на которую начинается название игры:


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9



Название Описание Размер
Жанр:

Оценка: 0
Жанр этой игры можно определить так: кибернетический спорт. Вы можете соревноваться с компьютером или прияте­лем на арене, окруженной трибунами. Спорт состоит в том, чтобы попадать боль­шим шаром в цель, расположенную над игровой площадкой. Эффектная графика и интересная работа камеры способствуют тому, что игра получается увлекательной.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0
XXI век. Разразилась мировая война, и главной причиной ее стала сама человеческая цивилизация! Одинокий кибернетический воин Gabriel уцелел и мечется по Земле в поисках оставшихся в живых. Но раса инопланетян решила заселить спалённую Землю и высадилась на ней. Единственный оплот обороны Земли - это одинокий Габриэль! Только он может спасти её! Это довольно мрачная и безрадостная картина разворачивается на 15-ти уровнях, где игрок в самых разнообразных ландшафтах и мощным арсеналом оружия сражается с армией иноземных агрессоров и уничтожает её.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Классическая головоломка. У Вас в распоряжении бригада забавных человечков. Каждый из них обладает каким-нибудь талантом, что позволяет выполнить главную задачу - провести леммингов через систему препятствий.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0
Понятно желание создателей этой игры на PS занять 32-х битную нишу на рынке крутых "стрелялок". К сожалению, это не удалось. Монотонное side-scrolling действие быстро наскучит. Графика достаточно убогая, а анимация заставляет желать лучшего. Убитые или раненые могли бы или взлетать в воздух, или покорчиться на земле, а не просто плюхаться как мешки с ... соломой. Звук обычный для этого формата.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр: 3D Action

Оценка: 9

Эта игра интересна во многих отношениях, причем все ее прелести раскрываются постепенно по ходу самой игры. Пожалуй, впервые в ней использована идея "многофункционального" оружия, заменяющего чуть ли не тысячи различных видов вооружения. Это очень полезно в игре, хотя на практике вряд ли целесообразно. С другой стороны, не захотите же Вы носить одновременно винчестер, бластер, ракетную установку и гранатомет, если есть возможность заполучить одну штуковину, сразу все заменяющую!? Каждая стадия игры - это головоломка, для решения которой необходимо разыскать ключи (и соответствующие им двери), закодированные различными цветами. Кроме того, на каждой стадии игры есть и "второстепенные" головоломки, поиск решения которых добавляет интриги и интереса к игре


скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр: 3D Action

Оценка: 0
Да, эта игра стоила того, чтобы не копировать версию PC, а сделать свой вариант для PlayStation! При этом она ничего не потеряла, а только приобрела миллионы новых поклонников. Игра явно принадлежит к жанру action/adventure. Здесь и предметы, которые надо подбирать; враги, с которыми надо сражаться; препятствия, которые нужно преодолевать и т.п. И ужасно симпатичный яйцеголовый лысый (!) герой с хвостиком пони на голове и большими выпуклыми глазками. Графически игра выполнена великолепно, детали проработаны очень тщательно. Анимация несколько своеобразная -Twinsen движется словно радиоуправляемая модель, может крутить головой в любую сторону, равно, как и ходить.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Очень динамичная игра с непрерывной стрельбой, требующая от игрока быстрых действий и отличной реакции при достаточно удобном управлении. Вам предстоит вывести своего героя из здания, которое напичкано врагами до предела. Естественно, 'Вам приходится их уничтожать, проливая при этом моря крови. Да, игра очень жестока, что может отпугнуть от нее некоторых потенциальных поклонников. Единственным утешением является то, что мир, в котором все это происходит, мало напоминает реальность; из-за этого жестокость не так сильно действует на нервы


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Главный герой в Lone Soldier - этакий Рэмбо с квадратной челюстью, в одиночку атакующий неприступные оборонительные укрепления злобного военного диктатора. Компанию ему составляют лишь сверхмощные единицы оружия, с помощью которых он решает свои задачи.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр: 3D Action

Оценка: 0
Отличный платформер, в котором Вы проводите трех викингов, каждый из которых владеет уникальным боевым мастерством, через 20 платформенных уровней. Замечательное сочетание экшен и головоломок.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Это, возможно, самая видовая и выразительная игра, основанная на потрясающем фильме Стивена Спилберга. Сам режиссер просмотрел видеопроект игры и даже привел с собой своих детей, чтобы учесть их мнение на ранней стадии разработки. Затем Спилберг представил команде разработчиков Dream Works полную свободу инициативы.
Игра развивает сюжет фильма. В "Потерянном мире" живут не только мирные травоядные ящеры, но и жестокие плотоядные чудовища, не говоря уже о двух тяжеловооруженных охотниках на динозавров (один из них Вы?).
Можно играть за младшего плотоядного compsosnathus"a, можно - за raptora, а можно и за гигантского тиранозавра! Каждый из них имеет особый характер и собственную специфику движений и боевых действий. Все это создает в игре огромное разнообразие. Все герои игры поистине уникальны, и Вы будете удивлены их превосходной графической проработкой и анимацией. А когда мощный тиранозавр врезается в кучу людей, вооруженных огнеметами и ружьями - вот тут начинается мясорубка! Можно и растоптать, а можно и сожрать парочку! Или подбросить рогом в воздух. Вот это жизнь!


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -