Игры для Sony Playstation. Буква I

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Playstation 1



Выберите букву, на которую начинается название игры:


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9



Название Описание Размер
Жанр:

Оценка: 0

Автомобильные гонки с элементами боевых действий. В Ваших руках не только руль, но и многочисленные виды оружия! Чтобы победить в этой бешеной гонке, требуется не только скорость, но и боевое мастерство, и просто сообразительность.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

В игру "In the Hunt" можно играть как в одиночку, так и вдвоем Вы должны пройти шесть зон битвы. Можете набирать себе различные комплекты вооружения, включая ракеты "вода - воздух", глубинные бомбы, плавучие мины и разрушительные сверхзвуковые торпеды.
Обновленная графика этой игры особенно хороша в динамичных эпизодах,-здесь поражают даже не столько сами игровые моменты, сколько их великолепная анимация. Например, когда Вы на подводной лодке бороздите вражеские воды, очень впечатляют многочисленные кишащие вокруг Вас существа, а также суда и самолеты, которые видны над поверхностью воды.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Если Вы любите коридорные боевики, то это Ваша игра. Путешествуя с Халком по различным закоулкам и снося все на своем пути, Вы встретитесь с многочисленными героями комиксов.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Тема космических пришельцев - одна из самых популярных и долговечных в индустрии видеоигр. Как Вы можете догадаться, в основе сюжета лежит одноименный фильм, сделавший в свое время сенсацию на киноэкранах.
В основе игры лежат воздушные бои между земными военными самолетами и истребителями пришельцев. Вы управляете действиями главного героя, очень похожего на капитана Хиллера из фильма. Вы не видите его, однако часто слышите, как он разговаривает с командирами других военных самолетов. Ваша главная цель - уничтожать главные воздушные корабли пришельцев; для этого, как и в фильме, нужно попадать снарядами непосредственно в боевые механизмы врага. К сожалению для землян, противник совсем не прост и делает все возможное, чтобы усложнить Вашу задачу.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр: Стрелялка

Оценка: 0
В этой имитации футбола Вас ждет приятная встреча с известными футбольными командами и любимыми (и узнаваемыми в лицо) футболистами (например, англичане Симэн и Гаскойн - правда, выступают они все под другими именами!). Из технических достоинств можно отметить возможность повтора эпизодов с наблюдением из разных точек стадиона, возможность наплывов крупным планом на избранный фрагмент изображения, очень реалистичные движения игроков, поддерживаемые компьютером (в частности, когда футболисты переходят от неторопливого бега к рывкам).

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Компания Konami, выпускающая в свет новую версию своей легендарной игры "Track and Field", прыгает выше головы - в прямом и переносном смысле слова! Среди новых видов спорта - прыжки в высоту, прыжки в длину, тройной прыжок, бег с барьерами... Играть можно до бесконечности. Конечно, бесхитростный сценарий и незатейливый способ игры (знай дави на кнопки, и чем быстрей, тем лучше) - может быть, и не самое выдающееся достижение для такой совершенной системы, как PlayStation, но честное слово, это одна из самых увлекательных видеоигр для нескольких игроков.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр: Стрелялка

Оценка: 0
Идеи "Тетриса" живут и побеждают время. Маленький человечек стоит на плавающей платформе с рядами кубиков, и его задача убрать ряды определенным количеством ходов, не уничтожая специальных черных кубиков. Человечек погибнет, если он разрушит платформу. Но если он уничтожит черные кубики - часть платформы исчезнет, и Ваша "работа" становится очень опасной. В настоящее время по числу поклонников IQ занимает чуть ли не первое место в Японии и является на редкость хорошей игрой жанра ааюп-puzzle.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Это совершенно необычная игра: здесь в первый раз пересекаются пути двух популярных супер-героев комиксов.
По жанру это "игра-действие"; проходит она в постепенно разворачивающихся на экране ландшафтах, которые технически сделаны изумительно. Четкость графики, искусство анимации и многочисленные эффекты освещения придают игре неповторимый колорит.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Очень интересная игра в жанре единоборств и в стиле сказок Толкиена. Действуют 16 персонажей, необычайно занятно анимированные. Конечно, здесь есть и специальные приемы, и все, что полагается. Графика изумительна. Но что еще можно выделить - это режим Campaisn Mode: два игрока выбирают себе по персонажу и проходят с ними через остальных бойцов. Интересно, что проигравший имеет право выбрать, где ему проводить следующую схватку, и таким образом может получить преимущество в виде дополнительных специальных приемов на "родной земле".


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -