Игры для Sony Playstation. Буква O

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Playstation 1



Выберите букву, на которую начинается название игры:


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9



Название Описание Размер
Жанр:

Оценка: 0

В этой игре не будет всяких "Power-Ups", уровней здоровья, энергии, крови, никаких дополнительных жизней! Но, конечно, будут головоломки, как и в жизни. Специалистов по компьютерной графике пригласили из Голливуда, а игровых дизайнеров и инженеров - из "игровых" фирм. В их сотрудничестве и дискуссиях рождается шедевр. В мире "Oddwortd" живет Abe. Его мир очень похож на наш, как и его проблемы. Abe словно один из нас, и с фантастической реальностью мы видим себя словно в зеркале! Маленький человек - в огромном мире! И он старается изо всех сил, чтобы выбиться в "люди", стать выше обстоятельств. Уникальная концепция игры - это честная и искренняя попытка изменить лицо видеоигр и нарушить складывающиеся консервативные тенденции. Можно с уверенностью утверждать, что Одиссея Аbе (а планируется пять серий-игр) привлечет к себе многочисленных любителей разного возраста.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Здесь есть несколько планет, каждая - с несколькими уровнями. Планету нужно просто объехать. На каждом уровне Вас ждут необычайно живописные ландшафты, и их необходимо как следует изучать, чтобы выбрать самую выгодную (или безопасную) дорогу. А в конце пути Вас ждет "хозяин планеты" - обычно это гигантский, тяжеловооруженный танк.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Очень динамичная стратегическая ролевая игра с увлекательным сюжетом и многочисленными различными (13!) концовками, зависящими от Ваших действий. Классический вариант игры был улучшен специальными световыми эффектами, связанными с магическими заклинаниями и действиями, а также великолепным звуком и современной трехмерной графикой. Вы - лодер повстанцев, стремящийся свергнуть правящий режим в империи "Zetesinean". Дьявольские хилы вырвали власть в стране из рук исконных правителей, и Вы поднимаете восстание против них. По ходу игры Вы будете вербовать сторонников, формировать армию и командовать ей. Однако, выжить в этой борьбе ох как нелегко! Вам придется сражаться не только с верными солдатами Империи, но и с предателями в собственном стане И даже с самим собой!


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр: Спорт

Оценка: 0
Получив эксклюзивную лицензию устроителей Олимпиады-96, US Gold решила выпустить видеоигру, в основе сюжета которой лежит олимпийский футбольный турнир (правда, с вымышленными игроками). Может быть, система управления игроками кому-то покажется чересчур резкой и они предпочтут другие имитации футбола - более размеренные и спокойные. Но они многого лишатся! футболисты здесь замечательно поддаются управлению - надо только поднатореть и освоить специальные новые приемы управления, которых в этой игре много.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
Жанр:

Оценка: 0

Олимпиада-96 в Атланте не кончилась! По лицензии ее организаторов создана имитационная игра, по количеству виарв спорта (пятнадцать) переплюнувшая знаменитую "Track And Field" (правда, по естественности анимации спортсменов и по логичности системы управления эксперты отдают некоторой предпочтение этой последней).


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр: Спорт

Оценка: 0
Летний игровой сезон открывает новый футбольный имитатор. On Side -впечатляющая работа программистов. В игру вставлено свыше 7500 кадров анимации, изменение угла поворота трехмерной камеры, комментарии к игре и т.д. Комментарии нам очень понравились - Вы слышите настоящий голос, который адекватно реагирует на ситуацию на поле, рассказывает какой игрок захватил мяч и какая команда выигрывает. Игроки двигаются с большой свободой, они способны делать обводки, финты, крученные удары и многие другие футбольные приемы. Для дополнительного реализма в игре меняется погода, а во время матча может испортиться покрытие. Но самым большим плюсом в игре является то, что Вы можете развивать свою команду -продавать и покупать игроков, тренировать их, менять тактику и прокручивать финансовые операции.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
Жанр: Боевик

Оценка: 0

Эта игра с довольно странным названием имеет пять уровней на которых герой столкнется со смертельно опасными охотниками, бронированными машинами и другими механическими чудищами военного арсенала. И чтобы сражаться со всей этой вражеской оравой, Ваш герой располагает плазменными огнеметами и ракетными установками. Но, кроме того, в критической ситуации ONE умеет совершать акробатические прыжки, кувырки, лазить по стенам, висеть на руках, пробираться ползком Он даже может атаковать просто "голыми руками"!


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0
Другая жизнь, лазурные сны. Это замечательное, загадочное название - за этим скрывается подлинный сюрприз -полигональная ролевая игра в жанре Вестерн. Безымянная девушка в полнокровном трехмерном мире И в этот ролевой сюжет удачно вставлены платформенные элементы. На одном и том же экране проходят битвы и поиски "предметов". Графика и управление - на высоте Возможно, в ближайшее время поступит новая информация, но уже сейчас ясно - это очень впечатляющая ролевая адвентюра!

скриншоты
Добавить комментарий к игре
Жанр:

Оценка: 0
Разработанная небольшой японской компанией Riverhill Soft, игра Overblood представляет из себя фантастическую адвентюру с удачным сочетанием логики и игровых находок Resident Evil с великолепной трехмерной графикой от Tomb Rider. В этой игре вы управляете тремя персонажами: мужчина, женщина и робот, обладающими разнообразными способностями, без полного использования которых пройти игру и решить, встречающиеся на вашем пути, головоломки просто невозможно. Как и в большинстве игр такого рода, особое внимание необходимо уделять встречающимся предметам Среди них вы обнаружите секретные карты, компьютерные чипы, оружие - все это вам пригодится по мере продвижения по 80 прекрасно выполненным уровням-локациям

скриншоты
Добавить комментарий к игре
Жанр:

Оценка: 0

Конечно, сильное влияние Resident Evil бросается в глаза, но это сходство носит чисто внешний характер. Трехмерная полигональная графика очень впечатляет и создает большие возможности. Вы просыпаетесь после анабиоза на космической станции и должны обследовать свыше 80-ти "индивидуальных" юн, решая головоломки и избегая опасностей. Вам даже предстоит схватка с дьявольскими мерзкими созданиями.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -