Lost World, The

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Приставка: Playstation

Это, возможно, самая видовая и выразительная игра, основанная на потрясающем фильме Стивена Спилберга. Сам режиссер просмотрел видеопроект игры и даже привел с собой своих детей, чтобы учесть их мнение на ранней стадии разработки. Затем Спилберг представил команде разработчиков Dream Works полную свободу инициативы.
Игра развивает сюжет фильма. В "Потерянном мире" живут не только мирные травоядные ящеры, но и жестокие плотоядные чудовища, не говоря уже о двух тяжеловооруженных охотниках на динозавров (один из них Вы?).
Можно играть за младшего плотоядного compsosnathus"a, можно - за raptora, а можно и за гигантского тиранозавра! Каждый из них имеет особый характер и собственную специфику движений и боевых действий. Все это создает в игре огромное разнообразие. Все герои игры поистине уникальны, и Вы будете удивлены их превосходной графической проработкой и анимацией. А когда мощный тиранозавр врезается в кучу людей, вооруженных огнеметами и ружьями - вот тут начинается мясорубка! Можно и растоптать, а можно и сожрать парочку! Или подбросить рогом в воздух. Вот это жизнь!



Ссылка на сайт, где расположена игра не найдена, либо удалена по требованию правообладателя.


Коды, секреты, пароли к игре Lost World, The

Комментарии к игре Lost World, The:

Пока никто не добавил своего комментария по этой игре. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий

Сообщить о нерабочей ссылке:


Ваш e-mail для ответа:



Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -