Boogerman - A Pick and Flick Adventuren

История приставкиХарактеристики Игры Эмуляторы Описания игр Как запустить игру

Заставка игры BOOGERMAN - A PICK AND FLICK ADVENTUREN Boogerman - A Pick and Flick Adventuren Boogerman - A Pick and Flick Adventuren

Приставка: Super Nintendo
Жанр: Бродилка
Год и разработчик (издатель): 1995 Interplay

Пердун, рыгун появлися на экранах Super Nintendo! В этой игре есть всё: сопли, слюни, помойка, мусор, рыгание и пердение. Полный отмороз от компании Interplay.


Ссылка на сайт, где расположена игра не найдена, либо удалена по требованию правообладателя.


Коды, секреты, пароли к игре Boogerman - A Pick and Flick Adventuren

Комментарии к игре Boogerman - A Pick and Flick Adventuren:

Добавить комментарий
Сергей
Прикольная игра для тех кто не страдает избытком юмора про пердуняру и бросальщика коз. И кстати графика и механика движений персонажа довольно не плохи я думал игра полный дебилизм, так нет ещё и смысл есть.
Слоненок Денди
Интересная особенность, Boogerman относился к играм класса А, т.е. с отличной графикой, хорошим управлением. В принципе по уровню исполнения игра на уровне других известных платформеров типа Червяка Джимми. Сначала игра вышла на Sega Genesis (Сега Дженесис) в 1994 году и только год спустя на всеми любимой Super Nintendo, но несмотря на это игра не снискала особой популярности. Читая об этой игре в журнале Денди (кажется именно там), я все хотел купить ее, так как графика казалась интересной, но каждый раз приходя в магазин Dendy или Торговую Лавку (был такой магазин видеоигр у нас), я делал выбор не в пользу Бугермэна. Аналогичная ситуация была и среди моих друзей по двору и школе. Уж не знаю почему так получалось. В итоге в 90-х я так и не поиграл в Бугермэна ни на Super Nintendo ни на Sega Genesis и надо признаться до сих пор не прошел.

Сообщить о нерабочей ссылке:


Ваш e-mail для ответа:



Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -