Growl (Runark) описание игры для Sega Megadrive 2

История приставкиХарактеристики Игры Эмуляторы ОписанияКоды, секреты Как запустить игры?



Growl (Runark) обложкаЗнаете ли вы, дорогие читатели, про Общество Защиты Животных, их также называют Гринпис? Это самое Общество следит за порядком обращения людей с животными. Скажем так, защищают их права. Так вот, злейшие враги Защитников Братьев наших меньших – браконьеры. Они безжалостно убивают многих зверей, тем самым исчезают редкие виды. Гринписовцы борются со злыми охотниками, не давая им губить живую природу. В данной игре нам предстоит играть как раз-то гринписовцем, надирая кое-какое место браконьерам, коих в игре просто уйма. На выбор любой из 4-х персонажей, теоретически отличающихся силой, скоростью и пр. Но на практике, отличий абсолютно никаких нет, так что друг от друга никто ничем не отличается, ведь даже удары и комбо одинаковы.


Growl (Runark) сделана в стиле «бродилки-мордоворотилки», поэтому процесс прохождения игры не сильно затрудняет. Но, тем не менее, игра сама по себе достаточно сложна. Дело в том, что наш герой «рукопашит» неважно. Его удары перебивают все браконьеры, даже длинноногие дамочки умудряются перебить атаку. Поэтому, воспользуемся замечательной возможностью, и возьмём подручный предмет. Это может быть граната, палка, кнут, бочка, камень, автомат, пистолет, нож, базука. Последняя встретится Вам только один раз в конце игры, поэтому можно не обольщаться…


Growl (Runark)Процесс боя проходит неплохо. Используя подручные средства, можно неплохо раскидать своих врагов. Кончились патроны у огнестрельного оружия? Не беда, можно бить всех прикладом! Также у нашего героя есть суперудар, но использовать его часто не стоит, поскольку за каждый нанесённый удар отнимается часть жизни. Хорош удар ногой в воздухе. Советую использовать его чаще, т.к. он эффективен даже на боссов. А в битве с ними Вам не потребуется никакой тактики. Делайте только одно: бейте! Но, стоит отметить, что к главному боссу это не относиться. Вам всё же придётся находить стратегию, чтобы убить его. Но вряд ли это будет сложным.


Вернёмся к сюжетной линии игры. Она незатейлива, но своеобразна. Мужик, явно работающий в «Гринпис», должен освободить всех животных от браконьеров. Поэтому, он решил зачистить всю территорию, поубивав всех не послушных закону охотников. Наверняка звери благодарны нашему герою за это, потому что во время игры, они будут помогать истреблять браконьеров. Особенно хорошо посодействует слон. Играть в Growl (Runark) интересно, поэтому стоит отметить явный недостаток игры – быстрая проходимость! Игра настолько короткая, что вы пройдёте её за чуть более получаса! Сей прискорбный факт ничем объяснить не получается…


Графически игра смотрится слабовата. Видно, что ребята из Taito не хотели озадачивать себя проработкой качественной графики. Звук того же Sega Megadrive 2: Growl (Runark)уровня. Музыкальное сопровождение оставляет желать лучшего. Невыразительная музыка будет сопровождать Вас всю игру, но вряд ли это можно отнести к недостатку – Вам будет попросту не до музыки!


В целом, игра получилась, несомненно, хорошей. Своеобразный сюжет, незатейливый, но увлекательный геймплей оставляют приятные впечатления об игре, несмотря на слабое визуальное оформление. Но, тем не менее, Growl (Runark) будет интересна любителям жанра beat’am’up. Она не разочарует, напротив, даже обрадует поклонников Double Dragon. Поэтому, в своём жанре, можно сказать, что эта игра великолепна!

 

Автор: Gamer Dart

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -