Primal Rage описание игры для Sega Megadrive 2

История приставкиХарактеристики Игры Эмуляторы ОписанияКоды, секреты Как запустить игры?



"Доброе утро Сатурн! Передаем последние известия. Земля столкнулась с гигантским метеоритом, и, оказалась на грани катастрофы. Все технологии утрачены, органы власти. бездействуют, а среди населения царит паника. Объявлены выборы на должность Верховного Правителя Земли. Свои кандидатуры уже выставили известный своим экстравагантным поведением примат Хаос и разыскиваемый за совершение тяжких преступлений ящероподобный Диабло. Ожидается выдвижение и других претендентов на мировое господство. Мы будем держать вас в курсе событий.
А теперь о погоде...."
Вот он великий шанс! Как там поется? "Кто был никем тот станет всем"? Я, никому до этого не известный ящер по имени Саурон, родившийся на отшибе мироздания, теперь могу стать не просто кем-то, а повелителем человеческих судеб - богом!!! Срочно в космопорт и на Землю! За власть я перегрызу глотку любому, не взирая на лица.
Свежесть морозного утра не дала мне как следует выспаться. Миллион скальпов, собранных в поддержку моей кандидатуры, не шли ни в какое сравнение с оставленной дома подушкой "Контур". Вот уже третий месяц я веду свою предвыборную кампанию и таскаю за собой своих сторонников по всему земному шарику.

Завтра первый день выборов Меня в президенты, и первый соперник - Близзард. Мозгов у него маловато, но пудовые кулаки - хм, неплохой аргумент в его пользу. Жду - не дождусь того момента, когда сверну шею этому гибриду обезьяны с холодильником!
Прошло еще десять дней, число моих сторонников возросло, после того, как я вспорол глотку горилле и отделал её сообщника, длинношеего Вертиго. Занюханный медиум и любитель заклинаний вуду не смог справиться со мной и превратился в груду костей. А я целую неделю питался свежим мясом. Мы снова отправились в путь. Следующая остановка в руинах мегаполиса, оказавшегося под гнетом Хаоса. Один из первых претендентов на мировое господство сильно укрепил свои позиции и неоднократно позволял себе омерзительные выходки против своих противников. Ещё издали я заметил эту макака, окруженную почитателями и зловонными облаками, слова
Обменявшись взаимными оскорблениями, мы приступили к главной части шоу, борьбе за президентское кресло. Раньше такие вопросы решали быстро - "Вагон вил и ты -победитель!" Но сейчас использовать колюще-режущие предметы искусственного происхождения запрещено. Primal RageПоединок длился не долго, я моментом закатал его в асфальт, и провел остаток дня в мечтах о своем будущем положении. Утром меня разбудил аромат свежепережаренного кофе, из чего я заключил, что кто - то подпалил склад компании "Фолджерс". Приподняв го-лову, я понял, что так и есть. Обезумевшие люди бегали вокруг склада и нещадно молились. Нутром чую, где-то рядом эта ходячая горелка - Диабло, любитель дешевых пиротехнических спецэффектов.
- Ну, где ты, примус ходячий ? В ответ я почувствовал огненное дыхание на спине, и услышал чье-то чавканье, явно говорившее об уменьшении числа моих избиратели.

- Кого, кого ты примусом, назвал? Да за такие слова ты у меня будешь всю оставшуюся жизнь на собачьей диете сидеть!
- Да, с такой программой тебе будет сложно.
- Не в программе дело, было б кому и из кого выбирать.
- Золотые слова. Диабло выплюнул остатки своей жертвы и вделал резкий выпад в мою сторону, пыша огнем в разные стороны. После долгого поединка, я еле стоял на своих двоих и с трудом передвигался, при этом с радостью сознавая, что все позади и мой соперник убит. Кровь тонкими ручейками текла к моим когтям, я был доволен как никогда прежде.
Прошла еще одна неделя. У нас кончились запасы мяса, поскольку я не смог наскребсти из бронированного ежика Армадона достаточных кусков. Теперь наш путь лежит на юг к теплым тропическим лесам, где живет много-много диких обезьян и, один маленький но удаленький Талон, из которого я сделаю настоящий талон на мясо. С прыгучей тварью мне пришлось натурально попотеть, он так носился и прыгал, что у меня в глазах стало рябить. Наконец, мне надоел этот цирк и я с нескрываемым удовольствием схватил эту тварь за глотку и швырнул через всю поляну, а затем восполнил недостаток мяса в своем рационе за последние несколько дней . Теперь я был готов к главному сражению своей жизни, бою: "один против всех".
Уже потом, стоя на куче трупов я понял, что мне не нужна была эта победа. Я лишь хотел изменить свою жизнью и я её изменил...

Автор: Александр Федоров

Источник: журнал "Dendy Новая реальность" №24, 1996 г.

Коды, пароли, секреты к игре Primal Rage

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -