UFO: Enemy Unknown коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к UFO: Enemy Unknown

Сохраните свои денежки
Вот вам отличный совет, способ сэкономить миллионы на зарплате инженеров и ученых. За час или за два до конца каждого месяца переводите их на другую базу. Так как они находятся в движении, им не надо будет платить и вы быстро разбогатеете.


Легкие деньги
Вот вам еще один способ получить миллионы долларов. Во-первых, обследуйте место катастрофы, а когда закончите осмотр исследуйте Сплавы Пришельцев (Alien ALloys). Как только вы проведете исследования, начните их производство в больших масштабах, а потом продавайте их направо и налево - стоимость производства составляет 3000 долларов, а цена продажи 6400 долларов - сделка получается крайне выгодная. Также продайте тела пришельцев - всех кроме одного. Исследуйте его и тоже продайте. За штуку вам дадут не меньше 20000 баксов.


Не умирай
Для этого вам понадобится карта памяти. Когда вы начнете миссию, сохраните игру. Затем, после того как вы закончите ход, если никто из ваших парней не умрет, сохранитесь после того, как сходят инопланетяне. Продолжайте процесс до тех пор, пока кто-нибудь из землян не погибнет. Когда это случится, прервите миссию и загрузите эту миссию снова. В этот раз ведите себя осторожнее - рано или поздно вам удастся ДОЙТИ до конца миссии без потерь (надо отметить что этот способ имеет единственный недостаток - уже к концу второго уровня вы возненавидите игру).


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -