Oddworld 2: Abe's Exodus коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Oddworld 2: Abe's Exodus

Новые коды
Используя новые коды, вы можете переходить на любой уровень в игре, используя удобное меню выбора уровня. Для входа в выбор уровня перейдите в главное меню (Main Menu) и нажмите, удерживая R1, затем нажмите Down Up Left Right Квадрат Квадрат Кружок Квадрат Квадрат Кружок Down Up Left Right.

 

Просмотр всех заставок

Чтобы увидеть все игровые фильмы нажмите и удерживайте в главном меню (Main Menu) R1, затем нажмите Down Up Left Right Квадрат Кружок Квадрат Кружок Квадрат Кружок Down Up Left Right.


Непобедимость
Это неповторимо. Обладая этим кодом, вы можете ни о чем на свете не беспокоясь, легко путешествовать по уровням, спасая своих приятелей. Код непобедимости безусловно упрощает очень многое, но вам предстоит еще справиться с загадками, поэтому он не превращает игру в сплошное уныние. Кроме того, многим из вас он поспособствует, в конце концов, вернуться назад и закончить игру. Чтобы ввести код, нажмите и удерживайте во время игры R1, затем нажмите Кружок Квадрат Квадрат X Down Down Down Квадрат Квадрат X. Если вам не причинят вреда пули, вы будете знать, что код сработал.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -