Circuit Breakers коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Circuit Breakers

Все трассы в режиме одного игрока
Если вам захочется особенно себя не утруждая получить доступ ко всем кодам в режиме для одного игрока, вам просто надо будет начать гонку, а потом поставить игру на паузу. В это время вам надо будет выбрать пункт меню Опции/Звук, после чего перейти к пункту FX, там вам надо будет нажать обе левые кнопки, L1+L2.


Более мощный двигатель в режиме двух игроков
Когда вы должны будете выбирать трассу, вам надо будет нажать Х+квадрат+треугольник+кружок. Тогда в нижней части экрана появится изображение двигателя - разумеется, если только вы все сделаете правильно. Тут уж вы получите такой мотор, что конкурентам остается только локти себе кусать от досады.


Прыгающие автомобили в режиме нескольких игроков
После выбора ваших транспортных средств и трассы гонки вы можете применить эти секреты. Как только загрузится схема гонки и счет в обратном направлении '3,2,1, GO' будет запущен, одновременно нажмите кружок+Left.


Ночная Гонка
Когда вы будете выбирать трассу, вам просто надо будет нажать кнопки L1+L2+R1+R2, для того, чтобы как следует попугать окрестных жителей ревом своих моторов, внушающих ужас и заставляющих просыпаться в холодном поту.


Зеркальные трассы в режиме для нескольких игроков
Вам надо будет перейти на экран выбора трассы, выбрать там ту трассу, на которой вы хотите соревноваться, а потом нажать кнопку Select (Выбор). Как только машины начнут въезжать в туннель, вам надо будет быстро нажать и потом держать X и квадрат. Пока вы держите эти кнопки, вам надо будет нажать стрелочку Left или Right. Если код сработает, то все машины развернутся на месте и поедут обратно в туннель.


Перевернутые трассы
В тот момент, когда вы соберетесь выбрать трассу, вам надо будет нажать и держать L2+R2+Down+X. Тут же в нижней части информационной панели появится стрелочка, которая будет вам сообщать о том, что вы теперь едете вверх ногами.

Коды для взломщика:
Режим ночной гонки

800A6D0C 0001

Гонка вниз головой

800А6Е28 0001


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -