Battle Arena: Toshinden 2 коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Battle Arena: Toshinden 2

Последний босс
На заглавном экране нажмите Up, Down, Up, Down, Up + треугольник, чтобы добраться до последнего Босса.


Сражение за боссов
Эта комбинация позволит вам сразиться с Уранусом или Мастером. Перейдите на маленький экран и когда части меню начнут влетать на экран слева, нажмите следующую последовательность на первом контроллере: L1, L2, треугольник, R1, R2, квадрат. Чтобы сразиться с Шо и Вермиллионом, выйдите в заглавный экран и, пока части меню будут слетаться слева, нажмите следующую последовательность на втором контроллере квадрат, R2, R2, треугольник, L2, L1.


Выбор боссов
Пройдите игру на четвертом уровне мастерства. Затем когда вы попытаетесь выбрать свой личный персонаж, то у вас будет возможность играть за Урануса или Мастера (обычных боссов). Пройдите игру на шестом уровне сложности (без продолжений) и у вас будет возможность еще за двух боссов (Шо и Вермиллиона). Теперь пришло время заняться последним секретным товарищем, Гримом - дело это нелегкое. Вам придется пройти игру на восьмом уровне сложности, пользуясь Вермиллионом. Затем на заглавном экране вы должны набрать Left, Left, Right, R1, треугольник, L2 и квадрат, Вы поймете, что не ошиблись по громкому удару в колокол. Чтобы выбрать босса выделите ? на экране выбора персонажей и держите нажатой кнопку Select, чтобы замедлить прокрутку. Теперь, когда появится необходимый босс, наберите квадрат, треугольник, кружок и X.


Секретные движения
После того, как вы пройдете игру, используя Шо или Вермиллиона, меню позеленеет. Это означает, что режим мгновенных секретных движений стал доступным, и вы теперь можете производить их, нажимая кнопки R1 и R2 одновременно.


Бронированный Гайя
Выберите Гайю и перед тем как он скажет "Fight" быстро нажмите Up, Up, Up, Down. Если вы все сделаете правильно, то вокруг Гаий будут летать пять больших частей брони, которые постепенно к нему пристанут. Теперь Гайя станет бронированным: удары, ему наносимые, будут причинять только половину ущерба, правда, он станет несколько медлительным. Кроме всего прочего у него появится весьма впечатляющее специальное движение.


Изменение цветов
Выделите вашего игрока в режиме случайного выбора, а затем нажмите Select, X, кружок, треугольник или квадрат.


Скрытая камера
На экране выбора опций, установите все кнопки R1, R2, L1, L2 как "не используемые", а затем выберите в опций "Камера" пункт "управляемая (Control)". Затем займитесь всеми клавишами R и L, пока они все не будут установлены как клавиши управления. Теперь вы сможете вращать камеру нажав L1, L2, R1, или R2, в тот момент когда игра поставлена на паузу или в ходе битвы. Вы можете убрать счетчик энергии, нажав паузу и затем квадрат+треугольник+кружок+Select на первом контроллере. Тогда меню опций исчезнет. Снова наберите этот код и тогда полоски снова появятся. Если же вы хотите играть прямо так, нажмите Start. В этом случае вы сможете управлять увеличением и вообще любым масштабированием, а также вертикальным прокручиванием при помощи кнопок R1, R2, L1, L2. Когда игра поставлена на паузу, вы можете наблюдать за игрой кадр за кадром, нажимая Select на втором контроллере . Нажмите и держите Select, и все будет как при замедленной съемке.

 

Убрать Power Bar

Во время боя нажмите паузу, зажмите кружок + квадрат + треугольник + X и нажмите select два раза.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -