Golden Axe коды, секреты игры для Sega Megadrive 2

История приставкиХарактеристики Игры Эмуляторы ОписанияКоды, секреты Как запустить игры?

Игровая система Megadrive 2


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Жанр: Уличная драка

Год и издатель (разработчик): 1989 Sega


Golden Axe

Коды, пароли, секреты к Golden Axe

Выбор уровня:
Когда высвечивается заставка выбора персонажей, нажмите кнопки Down + Left + B + START. Если же вы находитесь в аркадном режиме, то, удерживая Down+Left, чтобы герой вращался в руках скелета, нажмите А+С.

Дополнительные очки:
Нажмите кнопки Down+Right+A+C+START и вы получите 9 дополнительных очков.

15 жизней:
Выберите режим с двумя игроками и тут же дайте одному из героев умереть. Теперь вы можете использовать каждого из героев в режиме одного игрока. Это даст вам три дополнительные жизни плюс кредиты, так что всего у вас окажется пятнадцать бойцов.

30 жизней:
Выберите режим одного игрока, затем нажмите и удерживайте клавиши Left и Right, пока ваши воины не начнут непрестанно вращаться. Во время их вращения, одновременно нажмите А и С. Затем отпустите все клавиши и нажмите START. Теперь у вас будет девять продолжений вместо трех.

Могучие топоры:
В финальном поединке, играя в режиме одного игрока, постарайтесь сохранить магию почти до самого конца боя. После того как вы ударите босса, используйте магию. Из пустоты появятся два здоровенных топора и ударят его прямо в грудь. В режиме двух игроков появляются уже три топора. Один из игроков должен загнать главного злодея в угол и постоянно разить его, но так, чтобы он не упал. Второму же игроку предстоит заманить скелеты в дальний конец комнаты. И, наконец, перед тем, как враг умрет, быстро используйте магию. Если вы сделаете все правильно, появятся три топора.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -