Super Mario Bros 3

История приставкиХарактеристики Игры ЭмуляторыКоды, секреты Описания игрКак запустить игру

Заставка игры SUPER MARIO BROS 3 Super Mario Bros 3 Super Mario Bros 3

Приставка: Dendy
Жанр: Бродилка
Год и разработчик (издатель): 1988 Nintendo

Третья часть больше похожа на первую, чем на вторую. Хотя графика стала немного хуже, но тем, кому первая нравится больше, чем вторая самое то.



Ссылка на сайт, где расположена игра не найдена, либо удалена по требованию правообладателя.


Комментарии к игре Super Mario Bros 3:

Добавить комментарий
Dreugh
Вторая часть вообще-то такая же как и первая. А про ту вторую, что вы говорите - это хакнутая пиратами "Wacky Races" (или "Doki Doki Panic"), ещё в те времена хакеры мечтали видимо поскорей вторую часть увидеть. Это же очевидно - даже на врагов прыгать нельзя - "марио" называется... Эта часть тоже не подарок, но это хотя бы не хак, а то - чему следовало быть. Управление тут мягко говоря, "марио с хвостом", что дальше говорить?
Серега
Хакнутая пиратами Doki Doki Panic? Вы серьезно? У меня этот как вы говорите "хак" есть на лицензионном картридже в коробочке и с инструкцией. А назвать Super Mario Bros 3 не подарком, ну это уже полный бред. Третья часть марио признана одной из лучших игр. До сих пор, Марио с хвостом появляется во всех новых играх из этой серии.
P-A-T-R-I-C-K
Хотя я и не играл в неё когда у меня была настоящая Денди, но очень понравилась игрушка (особенно музыкой). Только хардкорная немного...)))

Сообщить о нерабочей ссылке:


Ваш e-mail для ответа:



Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -