Gun Smoke

История приставкиХарактеристики Игры ЭмуляторыКоды, секреты Описания игрКак запустить игру

Заставка игры GUN SMOKE Gun Smoke Gun Smoke

Приставка: Dendy
Жанр: Боевик
Год и разработчик (издатель): 1988 Capcom

Дикий запад! Бандиты, индейцы и шерифы! Отличная атмосфера, затягивает всех без исключений! Есть возможность даже купить лошадь и оружие! Эта великолепная стрелялка сначала вышла на аркадных автоматах в 1985 году. На Денди Gun Smoke увидела свет спустя 3 года в 1988 году. Главный персонаж игры - ковбой Билли Боб, который решил освободить небольшой городок Хиквилль от бесчинствующей там банды Вингейтов.

Gun Smoke на Денди отличался от аркадной версии появившейся сюжетной линией, другой музыкой, урезанным количеством боссов, расширенным количеством оружия, возможностью покупать оружие и боеприпасы в магазинах, появляющихся на уровнях и многим другим.

В 90-х года на Денди Gun Smoke появлялся довольно часто, причем в составе многоигровок, игра отличалась довольно высокой игровой сложностью, которая возрастала от уровня к уровню, поэтому успеха в прохождении добавились немногие.



Ссылка на сайт, где расположена игра не найдена, либо удалена по требованию правообладателя.


Комментарии к игре Gun Smoke:

Добавить комментарий
НАТАЛЬЯ
игра супер...мне всегда нравилась
Григори
Да, звук выстрела до сих пор в памяти. Мне кажется я даже проходил Gun Smoke, на что у меня ушло пару месяцев. А вы, Наталья, когда с этой игрой познакомились?

Сообщить о нерабочей ссылке:


Ваш e-mail для ответа:



Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -