WipeOut 2097 коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к WipeOut 2097

Коды
Следующие коды вы можете использовать на меню заставки, нажав L1, R1 и Select одновременно. Остальные коды следует применять в ходе гонки.


Корабль Пиранья
Держите нажатыми вышеупомянутые клавиши и нажмите X, X, X, X, Кружок, Квадрат и Квадрат. Затем идите на экран выбора команды и вас сразу же наградят кораблем "Пиранья" - замечательным кораблем, совершенным во всех отношениях.


Гонка класса Фантом
Держите нажатыми три стандартные кнопки а затем нажмите Треугольник, Треугольник, Треугольник, Кружок Кружок,Кружок. Теперь идите на экран выбора трассы и вы увидите, что в игро появился новый сверхсложный класс Фантом.


Жульничество с трассами
Нажав излюбленные три клавиши, нажмите Квадрат,Кружок, Треугольник, Кружок и снова Квадрат. Теперь вы сможете проехаться по любой трассе в легком классе Вектор, то есть получите возможность привыкнуть ко всем трассам, начиная с маленьких скоростей, как в принципе и следует делать, благо для начала надо научиться просто справляться с рулем, а потом уже вдавливать педаль газа в пол.


Пулемет
Поставьте игру на паузу в любой момент и нажмите L1, R1 и Select одновременно. Держа эти кнопки нажмите Квадрат, Кружок, X, Квадрат, Кружок, Х и Квадрат . Когда вы снимите игру с паузы, то увидите зеленую мигалку, которая покажет вам, что код сработал. Теперь нажмите кнопку "Огонь" и вы тем самым активируете новенький пулеметик, который уже установлен на вашей машине.


Бесконечная энергия
Вам больше не придется ехать на дорожку восстановления, если вы воспользуетесь данным кодом. Просто нажмите паузу и нажмите L1, R1n Select. Затем держа эти кнопки, нажмите Треугольник, X, Квадрат, Кружок, Треугольник, X, Квадрат и Кружок. Продолжайте игру. Вы будете практически неуязвимы.


Бесконечное время
Поставьте игру на паузу в любой момент и нажав родные три кнопки, нажмите также Треугольник,Квадрат,Кружок, X, Квадрат ,Квадрат,Кружок, а также X. Теперь продолжайте игру и вы убедитесь, что пароль сработал.


Бесконечное оружие
В ходе нормальной гонки поставьте игру на паузу и нажмите L1, R1 и Select. Держа эти кнопки
нажатыми, нажмите X, X, Квадрат, Квадрат, Кружок Кружок, Квадрат . Выйдите из паузы и вы увидите зеленую вспышку. Теперь как только у вас кончится какое-то оружие, оно сразу же будет заменено. Теперь вы сможете переключаться с одного вида на другой при помощи кнопки "выбросить оружие".


Режим Скотного Двора
Включите PlayStation с диском внутри и держите L1, R1 и Select, пока не появится маленький экран с надписью Start. Затем отпустите кнопку Start и нажмите ее снова, чтобы попасть на экран выбора команды. B этот момент все автомобили превратятся в домашних животных.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -