Test Drive Offroad 2 коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Test Drive Offroad 2

Как открыть все коды и трассы
Этот единственный код позволит вам открыть все возможности игры, то есть все машины и новые дороги, по которым вы могли бы кататься. Игра эта на самом деле не слишком сложная, но для тех, у кого нет слишком много лишнего времени ИЛИ же просто для совсем обленившихся игроков, можно предложить весьма полезный код. Вам надо будет перейти на главное меню и нажать кнопку Select, а затем следующие кнопки L1, Left, L2, Right, L2, Left, Up, L1, L1. Теперь вам надо будет начать гонку для одного игрока, тут же в вашем распоряжении окажутся все шесть трасс, кроме того вы сможете прокатиться и по их зеркальным отражениям. Также вы найдете все имеющиеся в игре машины на автостоянке рядом со стартом.


Активироватъ Радар
Вы заметите, что некоторые машины появляются в игре уже сразу с имеющимся на экране радаром, который позволяет водителю узнать, что у него на хвосте имеется какой-то другой игрок. Для того, чтобы сделать радар стандартной деталью поставки для всех машин, вам надо будет перейти на главное меню, нажать и держать кнопку Select, а потом нажать следующие кнопки R1, L2, L2, L2, Left, L1, Right, L2. Теперь вы сможете начать любую гонку на любой машине, причем радар у вас будет работать в любом случае - он будет расположен в левой части экрана.


Черная вдова
Для того, чтобы прокатиться на черной вдове вам надо будет перейти на главное меню, нажать и держать кнопку Select, а потом нажать следующие кнопки R1, L2, L2, Down, Down, Up, L2, L1. Теперь вы сможете начать любую гонку на любой машине, причем она автоматически трансформируется в черную вдову.


Езда на школьном автобусе
На экране выбора трансмиссии вам надо будет нажать и держать кнопку Select, а потом нажать следующие кнопки L1, Up, L2, Down, Down, L2, L2, R2. Теперь вы сможете выбрать в качестве своей машины школьный автобус.


Езда на грузовике для мороженого
На экране выбора трансмиссии вам надо будет нажать и держать кнопку Select, а потом нажать следующие кнопки R2, L2, L2, Down, Down, L2, L2, R1. Теперь вы сможете выбрать в качестве своей машины грузовик для развозки мороженого.


Показ разработчиков игры
Если вы совсем уж соскучитесь, то вы сможете посмотреть на людей, которые создавали эту игру, кроме того, некоторых из них вы сможете увидеть за обедом. Вам надо будет выйти на экран с титрами, имена и должности разработчиков прокручиваются сверху вниз, вам надо будет нажать кнопку Select, a потом следующие кнопки R2, R1, L1, L2, L2, L1, R1, R2. Вам тут же покажут целую кучу фотоснимков.

Коды для взломщика:
Много очков
8006а7сс ffff
8006а7се 0fff
Бесконечное количество времени
800890а0 4800


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -