Street Fighter EX Plus Alpha /Japan/ коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Street Fighter EX Plus Alpha /Japan/

Как найти спрятанные героев
Вам придется перойти в режим Expert и пройти все задания игры для того, чтобы получить возможность познакомиться с новыми персонажами, до этого от вас надежно укрытыми. Каждый раз, когда вы будете проходить миссию, вам будут давать определенное количество очков. Когда вы накопите достаточное количество очков, то соответствующий персонаж станет вам доступен. Ниже приведен список персонажей и очков, которые вам надо будет заработать для того, чтобы получить этих новых героев. Кроме того, для каждого из героев приводятся указания, как его найти.

Персонаж           Требуемое количество очков
Evil Ryu                       100
Evil Hokuto                  200
Cycloid Gamma            300
Cycloid Beta                 400
New Vega (M Bison)    600
New Garuda                 800
New Gouki (Akuma)    1000
Для того, чтобы выбрать New (то есть новую версию старого персонажа) Vega, Gouki или Garuda, вам надо будет перейти к старой версии этого же персонажа и нажать кнопку Start (в аркадном режиме при этом исчезнет зеленая шкала, а во всех других режимах, рамка выделения из белой станет желтой), а затем нажать любую кнопку. Теперь, перед вами появятся компьютерные двойники ваших персонажей, с которыми вы уже раньше сражались. Хотя они более менее похожи на своих обычных двойников, эти ребята смогут наносить больше ущерба, при этом нанести им самим повреждения станет значительно сложнее. Когда вам удастся получить все семь персонажей, перед вами появится бочонок, он показывает количество пройденных вами миссий. Когда вы пройдете 220 миссий, то перед вами появится меню опций Options Plus. Сначала там будет только одна опция, но когда вам удастся завершить игру разными вариантами, у вас появится довольно много новых опций.


Бои против компьютерного Gouki (Akuma)
Для того, чтобы получить доступ к этой опции вам надо будет активировать меню Options Plus. Вам надо будет установить в опции Enemy (Противник), значение "Plus". Теперь вы сможете сражаться против компьютерного Гуки или Гаруды. При этом вы не сможете сражаться с Дхализмом или с Сакурой. Выберите игру в аркадном режиме при любом уровне сложности и любимыми установленными опциями. Теперь наступит время выполнить самую сложную часть задания. Вам надо будет сыграть восемь миссий подряд и при этом не проиграть ни единого раунда. В ходе десятого раунда перед вами появится Гуки и убьет Вегу при помощи своего знаменитого удара Blink Hell Murder. Теперь вам придется сражаться с Гуки, при этом даже если вы ему и проиграете бой, то все равно вы сможете продолжить игру или даже выбрать другого персонажа. В отличие от других эпических игр из серии Street Fighter, вы все равно сможете добраться до Гуки при помощи своего собственного Гуки или даже компьютерного Гуки. Кроме того, вы сможете завершать игру любым удобным вам способом - когда вы приканчиваете врага в нормальном стиле, используете суперкомбинацию или же просто кончается время. Как только вам удастся победить всемогущего Гуки, то у вас появятся следующие опции в меню Options Plus. Они будут работать только в тренировочном режиме.


Спарринг Партнер (Training Partner)
Вам надо будет выбрать фиксированный или активный режим игры, в активном против вас будут сражаться двое бойцов. Этот вариант пройдет только если контроллер для двух игроков воткнут во второй порт.


Шкала Супер Комбинаций
Три - в обычном варианте и бесконечное количество в усиленном варианте (тогда шкала суперкомбинаций вообще никогда не изменяется и вы можете колошматить соперника пока не надоест).


Отедана
В нормальном состоянии эта опция выключена, если вы ее включите, то ваш противник будет лететь по воздуху со значительно меньшей скоростью.


Гуки Глюк
Если вы выполните все те же шаги, что были описаны при подготовке матча с Гуки, а потом вступите в бой на стороне второго игрока, то произойдет довольно любопытная вещь. Теперь играя за второго игрока, вам надо будет вышибить дух из первого игрока. Затем, прежде чем начнется матч двух бойцов против компьютерного игрока, вам надо будет продолжить, выбрать персонаж, а потом победить второго игрока. Когда наконец-таки начнется бой с компьютером, он будет сброшен в вариант Battle 1. Матч все также будет продолжаться против Гуки, только на этот раз все будет происходить в Таиланде. Следующие десять матчей против Гуки будут проходить в совсем других местах.


Игра со спрятанной бочкой (английская версия)
Вам надо будет выделить опцию Practice на экране выбора режима игры, а потом нажать кнопку Start. Затем нажмите следующие кнопки Up, Up, Right, Up, Right, Up, а затем кнопку Start. Тут перед вами появится сообщение которое подтвердит правильность ввода кода. Выберите теперь опцию Bonus в режиме Practice, после чего вы сможете сыграть в призовой уровень с бочкой из игры Street Fighter 2.

Компьютер управляет обоими бойцами
Вы должны будете выбрать режим Team Battle. Затем нажмите кнопки L2+Select на экране VS Loading и держите их до тех пор, пока не начнется бой. Теперь компьютер будет управлять вашим бойцом в течение одного раунда.


Просмотр числа хитов в режиме выживания
Вам надо будет нажимать кнопку Select в режиме Survival для того, чтобы отобразить на экране количество нанесенных вами ударов.


Как спрятать ваших воинов
Эта опция может оказаться полезной, если вы не хотите, чтобы ваш противник видел, какого воина вы выбираете, для этого вам надо будет просто нажать кнопку L2 и держать ее нажатой, а затем выбрать своего бойца. Когда вы отпустите кнопку L2, то все герои будут заменены знаками вопроса.


Бриллианты Акумы
Вам просто надо будет прикончить Гуки при помощи суперкомбинации, после этого его ожерелье рассыплется на кусочки.

Коды для взломщика
ЗДОРОВЬЕ ИГРОКА 1

801D63B4 С8С8


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -