Rage Racer коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Rage Racer

Зеркало: вкл./выкл.
Пока гонка находится во внутреннем обзорном режиме приостановите ее в любое время. Затем нажмите и удерживайте Квадрат и затем стукните по клавише L1, чтобы отключить зеркало заднего вида. Нажмите R1 для возвращения обратно.


Зеркальный режим
Для обеспечения дополнительно обзора зеркальный режим полностью изменяет все треки таким образом, что все углы и запись повернуты назад. Для доступа к этому режиму выберите опцию 'Race Select' в основных опциях и затем удерживайте нажатыми L1, R1, Select и Start, пока гонка начинается. Если этот секрет сработает вы мгновенно заметите различия.


Улучшенная цветовая гамма
Выберите в меню ОПЦИЙ 'Customise', затем выберите 'Design' и выберите любое лого или создайте свое. Затем выберите 'Paint' и нажмите кнопку любого направления, пока курсор не выйдет за область рисунка. Теперь нажмите кнопку для перемещения на цветовую панель и затем нажмите L1, L2, R1, R2 и Select. Если все сделано правильно, то справа появится дополнительная панель, маркированная буквами R, G и В. Эти буквы представляют количество красных, зеленых и голубых оттенков для специальной палитры, которую выделяет курсор. Нажатием Up и Down вы измените каждый оттенок и нажатием R1 + Up или Down будете изменять число оттенков на панели. Теперь передвиньте курсор на область рисунка и нажмите LI, L2, R1, R2 и Select. Теперь вы должны увидеть планируемые пересечения в небольшой картинке (мы предполагаем, что для большей точности).
В конце, удерживая курсор внутри области рисования, нажмите L1 + R1 одновременно с любой кнопкой направления для поворота вашего проекта по кругу.


Бесконечное количество денег
Для получения бесконечного количества денег проделайте следующее:
1. Вы должны завершить игру в режиме Normal GP (все классы). Дождитесь конца кредитов.
2. Сохраните всю игру в новом блоке на экране Save/Load.
3. Вернитесь обратно к игре в режим Normal GP в класс 5 и вы получите на выбор любую машину (GNADE).
4. Выберите эту машину и нажмите Race Start.
5. Во время первоначального отсчета (3, 2, 1, Go) нажмите Start и выберите Retire. Это даст вам возможность покинуть гонку без потерь.
6. В конце, снова войдите в Normal GP, затем выберите класс 1. Теперь вы должны иметь бесконечное количество денег. Вы можете купить и модернизировать любую машину.
Если вы повторите все шаги в режиме Extra GP, вы откроете кое-какой секрет.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -