Parappa The Rapper коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Parappa The Rapper

Классный бонус
Если вам удастся получить рейтинг Cool на каждой стадии игры, вы будете награждены короной чемпиона на экране выбора уровня. Получите все шесть корон, после этого вы получите возможность сыграть на призовом уровне, который называется KT&The Sunny Funny Band. На этом уровне Санни и Кэти танцуют на круглой сцене. Нажмите кнопку Квадрат или X, чтобы сменить их костюмы (три разновидности для каждого танцора), Квадрат или Кружок, чтобы изменить стиль танца (по шесть вариантов на брата), R1/ R2 и L1/L2, для того, чтобы увеличивать или уменьшать изображение, а также двигать его при помощи панели направлений. Учтите, что вам надо будет сначала пройти каждый уровень, а только потом во втором проходе вы сможете получить необходимый рейтинг Cool. Сделайте нормальную первую линию, чтобы надпись Cool начала мигать, а затем проделайте второе прохождение примерно так:
Уровень 1: --/Кружок-КружокКружок/-Кружок-Кружок
Уровень 2: --/ Квадрат - Квадрат -/Квадрат-Квадрат Квадрат/-Квадрат-/Квадрат---
Уровень 3: --/КружокКружокКружокКружок/-КружокКружок-
Уровень 4: --/X-X X/-Квадрат Квадрат-/-RR-/-LL-
Уровень 5: --/L-LL/-LL-/L-LL/-LL-
Уровень 6: --/Кружок--Кружок/Кружок--Кружок/Кружок--Кружок/Кружок---


Как изменить голос Парапны
Завершите первые два уровня с рейтингом Cool. Затем нажмите кнопки X, X, X, Треугольник, Кружок, Треугольник, Квадрат, Квадрат, R1, L1, Квадрат, X и как обычно пройдите следующий уровень. На четвертом уровне нажмите кнопки X, Квадрат, Треугольник, Кружок, X. Потом нажмите и держите кнопку R1, а после этого, нажмите Кружок или Треугольник, чтобы пероходить по циклу между другими пероонажами, которые обитают в этой игре.


Играть за Санни или Ниндзя
Пройдите первый уровень та, чтобы набрать как минимум 3000 очков и рейтингом Cool. Пройдите второй уровень на уровне сложности Good, так чтобы Cool ярко мигал. Третий и четвертый уровни вам надо будет пройти как минимум с 2000 очков на каждом, а также рейтингом Cool. Пятый уровень надо будет пройти значительно лучше, с 4000 очков и рейтингом Cool. Когда дело дойдет до шестого уровня, проблем станет меньше, так что от вас будет требоваться только набрать какие-то жалкие 2000 очков и получить рейтинг Cool. После этого вам надо будет начать новую игру и тогда перед вами встанет выбор, за которого играть - за Санни или все-таки за Ниндзя.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -