Namco Museum 1 коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Namco Museum 1

Галага - спокойные враги
На первом уровне не стреляйте в своих противников и тогда их корабли будут продолжать движение в боевом построении. Когда вы увидите, что строй противника не нарушен, постарайтесь отрезать двух самых левых синих пчел. Уничтожьте все остальные корабли, кроме этой пары. Как только вы это сделаете, позвольте пчелам лететь и стрелять по вам в течении следующих 10-20 минут (в это время вам следует воздерживаться от стрельбы). Вы можете прятаться в правом углу экрана большую часть времени, выходить оттуда следует только если вам угрожает прямое попадание. Через некоторое время пчелы перестанут по вам стрелять. Когда вы это заметите, дайте им возможность атаковать вас и, если они ее не используют, убейте их. В дальнейшем в ходе игры никто не будет по вам стрелять.


Выбор уровня Гробда
Как только вы окажетесь на заглавном экране Гробды, вам надо будет нажать и держать кнопки L1 + L2 + R1 + R2, а потом нажать кнопку Start. Затем вам надо будет выбрать уровень на экране выбора битвы, который перед вами появится.


Драконоубийца - Восстановление Жизни
Когда вы окажетесь на заглавном экране игры Dragon Buster, вам надо будет десять раз подряд нажать кнопку Select, а потом Start, чтобы начать вашу игру. Теперь, каждый раз, когда ваша жизнь будет падать ниже 32, вам надо будет только нажать L1 и R1, вместе, чтобы ваша жизнь опять улучшилась до 128 хитов.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -