Macross: Digital Mission VF-X коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Macross: Digital Mission VF-X

Как изменить угол зрения для камеры
Перейдите на экран загрузки/сохранения, после того, как вы получите все ваши машины, а потом сохраните вашу игру, если вам это потребуется. Высветите пустую рамку, под окном загрузки, а потом нажмите кнопку кружок . Выберите одну из VF из предложенного вам списка. Нажмите кнопку L1 Или L2, для того, чтобы увеличивать или уменьшать изображение нужной вам машины. Для того, чтобы трансформироваться в Гервалка, вам надо нажать кнопки Select, квадрат . Для того, чтобы превратиться в боевого дроида, вам надо нажать следующие кнопки Select, треугольник . Для того, чтобы активировать специальные движения, нажмите кнопку Select, затем нажмите и держите кнопку R1, а потом нажимайте необходимую комбинацию, для выполнения этого движения.


Синяя VF-1Х Плюс Валькирия
Вам надо будет к последней миссии совершить не менее 500 убийств, а после этого, вы сможете выбрать VF-1X Плюс Валькирию в качестве вашего истребителя. Учтите, что вам будет оказана великая честь - управлять синей машиной Максимилиана Джениуса - VF-IX Плюс Валькирия. Надо отметить, что эту машину вы сможете использовать только в последней миссии.


Специальные ракеты
Вам надо воспользоваться первым контроллером, чтобы поставить игру на паузу, а затем на втором контроллере нажать кнопку Select и ввести следующую комбинацию кружок , кружок , кружок , кружок , кружок , кружок , кружок , треугольник , квадрат , Х, а потом отпустить кнопку Select.
Специальная атака
Вам надо воспользоваться первым контроллером, чтобы поставить игру на паузу, а затем на втором контроллере нажать кнопку Select и ввести следующую комбинацию квадрат , квадрат , квадрат , квадрат , квадрат , квадрат , квадрат , треугольник , квадрат ,Х, а потом отпустить кнопку Select.


Режим отладки
Пройдите всю игру, а потом сохраните свой статус. Выберите опцию Continue (Продолжать), а потом нажмите и держите кнопки Select и кружок в течение десяти секунд. Экран тут же почернеет. Отпустите кружок , но Select продолжайте держать, а потом введите следующую комбинацию кружок, Х, квадрат , треугольник, кружок, Х, квадрат , треугольник .


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -