Marvel Super Heroes коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Marvel Super Heroes

Играть за Dr. Doom
Для того, чтобы играть за доброго доктора, вам надо будет пройти всю аркадную игру при стандартных установках. Сохраните эту игру на вашу карту памяти, а потом введите этот код на экране выбора персонажей: нажмите стрелочку Down, затем нажмите и держите ее же, потом резко ударьте, потом ударьте средне, а потом слабо, все удары - ногами и именно в таком порядке. Когда вы будете держать все нужные кнопки, то вы услышите слова Капитан Америка, но вместо этого выберите доброго Доктора Дуума.


Танос
Чтобы играть за совсем даже не доброго Таноса, вам надо будет пройти всю аркадную игру при стандартных установках. Сохраните эту игру на вашу карту памяти, а потом введите этот код на экране выбора персонажей: нажмите стрелочку Up, затем нажмите и держите ее же, потом резко ударьте, потом ударьте средне, а потом слабо, все удары - руками и именно в таком порядке. Когда вы будете держать все нужные кнопки, то вы услышите слова"Спайдермэн", но вместо этого выберите старого Таноса.


Анита
После того, как вы активируете обоих вышеописанных персонажей, вы сможете ввести следующий код- Up, Right, Down, Left, Up, Right, Down, для того, чтобы играть за Аниту. Нажмите эту комбинацию из стрелочек, потом нажмите и отпустите стрелочку Up, нанесите легкий удар рукой, средний удар рукой, а потом мощный и резкий удар рукой. Когда вы нажмете все эти кнопки, то сможете играть за Аниту.


Смена нарядов
Просто нажмите и держите стрелочку Down, если персонаж находится в самом низу экрана, или же Up, если он расположен на самом верху, тогда вы сможете получить для вашего героя альтернативный боевой костюм.


Лежачего Бьют
Нажмите кнопку Select, после того, как ваш бой закончится, это позволит вам сделать кое-что не совсем этичное и довольно нетривиальное. Теперь вы сможете перойти арену, приблизиться к вашему врагу, распростертому на земле и как следует его попинать, чтобы окончательно прийти в хорошее настроение.


Хитрый выпад
Вам надо будет дважды нажать стрелочку Down и Select, чтобы активировать обманный удар для вашего персонажа.


Хеллувин
Когда вы активируете гемму реальности, то вы сможете нажать кнопку Select, для того, чтобы бросать смеющиеся тыквы в своего противника.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -