Max Power Racing коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Max Power Racing

Все треки
В аркадном режиме высветите на карте Африку и нажмите R1, R2, R1, L1, квадрат , L1. Вы услышите шум и теперь сможете выбрать любую приглянувшуюся вам точку.
Все машины Gti
В аркадном режиме на карте Рим и нажмите L1, кружок , R1, квадрат , L2, квадрат , чтобы услышать шум. Выберите любое из пяти нижних местонахождений, и теперь все машины Gti будут доступны.

Bce спортивные машины.
В аркадном режиме на карте Великобританию и нажмите R1, квадрат , L1, кружок , R2, кружок , чтобы услышать шум. Выберите любую из пяти местонахождени, и все спортивные машины будут доступны.


Радиоуправляемые машины
В аркадном режиме высветите на карте США и нажмите квадрат , L1, R2, L2, кружок , R1, чтобы услышать шум. Выберите любой уровень; во время поисков нажимайте Left + L2. Теперь машины будут маленькими, и вы увидите, что они дополнены антеннами.
Секретная Гонка с максимальной мощностью
В аркадном режиме высветите на карте Перу и нажмите кружок , квадрат , R2, R2, R1, R1, чтобы услышать шум. Прямо под Перу появится новый показатель "Максимальная Мощь"; выберите его, чтобы участвовать в гонках на красных машинках с повышенной мощностью двигателя.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -