Libero Grande коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Libero Grande

Играть за Gregorio Zonaras
Пройдите аркадный режим на нормальном уровне сложности.


Дoпoлнитeльныe игpoки
На старте игpы у вас будет всего двадц;ать игроков, из которых вы сможете выбирать своего либеро, но если вам удастся пройти различные тренировочные упражнения и игровые режимы, то вас наградят новыми игроками. Дополнительные игроки включают в себя человека-гору - Арнольда Ланга, а также таких скоростных игроков, как Дэйвид Магеллан.


Kaк выбpaть игpoкa
Учтите, что для того, чтобы обнаружить хорошего игрока, вам не удастся воспользоваться чьим-либо именем, поскольку игра в этом плане не лицензирована. Для того, чтобы найти настоящую звезду, вам надо будет попытаться поискать игроков по лицам, а уж там вы найдете кого угодно.


Как пpикpывaть мяч
ЕСЛИ вас зажали в угол, а вы владеете МЯЧОМ, то вы можете использовать некоторые забавные приемы для того, чтобы обмануть соперника. Нажмите кнопку квадрат, а потом нажмите кружок, когда остановитесь для того, чтобы поднять мяч, продолжайте нажимать кружок, для того, чтобы удерживать его в воздухе. Еще один метод включает хитроумные движения ногами - вам надо будет держать нажатым квадрат, а затем использовать кнопки на панели направлений для того, чтобы обмануть противника.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -