Final Fantasy VII коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Final Fantasy VII

Мошенничество с деньгами
Отправляйтесь в город Манчария и зайдите в правый верхний угол дома (северный). Нажмите X, стоя перед часами. Получив карту, пользуйтесь ею, пока у вас не останется 0 долларов. Затем вернитесь к часам и снова нажмите X, тогда на карте у вас денег не прибавится, но в итоге будет очень много денег на других счетах.


Супер скорость на Чокобо
Вам надо будет нажать в ходе гонки следующие кнопки L1 + L2 + R1 + R2, чтобы с легкостью победить.


Счастливый Случай для Баррета
Доведите Варрета до семидесятого уровня, а потом обеспечьте ему Missing Scoreи-Wizard Bracelet.
Затем вам надо будет дать ему следующую материю:
Пятикратное увеличение хитов (одна звездочка)
Вызов Феникса (две звездочки)
Время (две звездочки)
Барьер (две звездочки)
Полное излечение (две звездочки)
Разрушение (три звездочки)
После этого вы сможете оснастить Баррета любым количеством желтой материи, какое вам придется по душе, так как это не повлияет на количество его хитов. Используя эту комбинацию, Баррет сможет довести свое количество хитов до знаменательной цифры в 7777, что позволит ему наносить 7777 единиц ущерба, когда он будет бить врага.


Произвести 99 предметов
Для того, чтобы использовать этот жульнический код вам надо будет иметь W-материю, а также как минимум два экземпляра того предмета, которые вы хотите производить. Когда вы будете находиться в бою, выберите тот предмет, производством которого вы намереваетесь заняться, а потом нажмите следующую комбинацию кнопок: кружок , кружок , X, после чего продолжайте по очереди нажимать Кружок и X. Вы можете также использовать этот способ для того, чтобы увеличивать количество своей наличности. Вам надо будет просто отправиться в дом хозяина Чокобо и купить у него два зеленых силкиса. Используйте вышеописанный метод для того, чтобы получить 99 штук таких же силкисов. Затем вы сможете продать их все по 2500 золотых за штуку.


Дополнительный заработок
Когда вы окажетесь в Wonder квадрат, загляните в зал игровых автоматов. Там есть парочка, позволяющая заработать немного местной валюты (GP). Это G-Bike (имитатор байкерских разборок, самая первая мини-игра на диске 1) и Super Dunk (имитатор баскетбола). Обе игры с секретами. Если, играя в G-Bike, вы заработаете 10000 очков, Клауду достанется 10 GP.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -