Bloody Roar коды, секреты игры для Playstation

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Игровая система Playstation 1


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Bloody Roar

Коды
Код больших голов:

На нормальной сложности вам надо будет на экране выбора персонажа нажать и держать L2, а потом выбрать своего игрока кружком.


Большая арена: Вам надо будет победить десять противников подряд в режиме выживания и тогда размеры арены значительно увеличатся.


Персонаж и эффект:
Greg - Маленький ринг
Mitsuko - Открытый ринг
Fox - Жмурки
Bakuryu - Режим исцеления
Yugo - Без здоровья
Alice - Оператор
Все бойцы - Экскурсионный режим
Long - Громоотвод
Gado - Без бандитов


Регенирирующая шкала жизни: Вам надо будет пройти игру при помощи Бакуриу на четвертом уровне.


Большие руки: Вам надо будет пройти игру не используя дополнительных жизней на четвертом уровне.


Маленькие бойцы: На экране выбора персонажей, вам надо будет нажать R2, а потом выбрать своего героя при помощи кружок.


Школьница Алиса: Вам надо будет победить всех своих противников в режиме Time Attack, причем быстрее, чем за десять минут.


Маленький Ринг: Вам надо будет завершить игру, играя за Грега на четвертом уровне сложности, чтобы получить возможность сражаться на маленьком ринге


Открытый Ринг:
Вам надо будет завершить игру, играя за Мицуко на четвертом уровне сложности, чтобы получить возможность сражаться на открытом ринге без стен.


Невидимые стены:
Вам надо будет завершить игру, играя за Фокса на четвертом уровне сложности, чтобы получить возможность сражаться на ринге с прозрачными стенами.


Битва без здоровья: Вам надо завершить игру, играя за Юго на четвертом уровне сложности, чтобы получить возможность сражаться вообще без уровня здоровья.


Управление камерой: Вам надо будет завершить игру, играя за Алису на четвертом уровне сложности, чтобы получить возможность управлять позицией камеры.


Фон с глюками: Вам надо будет завершить игру, играя за каждого игрока на четвертом уровне сложности, чтобы получить возможность сражаться на ринге с фоном, сильно удаленным от ринга.


Проводник молнии: Вам надо будет завершить игру, играя за Лонга на четвертое уровне сложности, чтобы получить возможность отключать и включать молнию.


Без Бандитов: Вам надо будет завершить игру, играя за Гадо на четвертом уровне сложности, чтобы получить возможность отключать все блоки.


Люди-Обезьяны: Вам надо будет завершить игру, играя за любого персонажа на четвертом уровне сложности, без продолжений, чтобы получить возможность удлинять руки бойцов.


Дополнительный костюм: Пройдите игру в режиме Time Attack, быстрее чем за десять минут и тогда вы сможете в качестве своего персонажа выбрать Алису в школьной форме.


Различные Углы: Нажмите кнопку Select, когда вы будете нажимать комбинацию соответствующую удару с нокаутом во время боя, чтобы потом иметь возможность просматривать свои удары под разными углами.


Изменить Фон: Когда вы пройдете игру в Аркадном режиме, вы сможете менять завершающий экран нажимая стрелку влево или вправо на панели направлений.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -