Langrisser коды, секреты игры для Sega Megadrive 2

История приставкиХарактеристики Игры Эмуляторы ОписанияКоды, секреты Как запустить игры?

Игровая система Megadrive 2


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Langrisser

Выбор уровня:
Начните игру. Нажмите A, чтобы уменьшить карту. Переместите курсор в верхний левый угол экрана. Переместите курсор на одну позицию вправо и на одну вниз. Нажмите и удерживайте B, пока не появится номер сценария. Нажмите UP или DOWN, чтобы выбрать уровень. Вы начнете новый уровень, с командующими, которых имели, когда ввели этот код.

Выбор уровня (2 Вариант):
Поставьте курсор в квадрат с координатами (2,2), нажмите и удерживайте C.

Тест музыки:
Поставьте курсор в квадрат с координатами (2,2), нажмите и удерживайте B.

Серетные персонажи:
Все женские персонажи могут стать Rangers, после того как доберутся до Magic Knight на уровне 10. Это — очень сильный класс персонажей с высокой подвижностью, есть только один недостаток — они не могут использоваться в отрядах. Однако, Вы на самом деле не нуждаетесь в отрядах в оригинальной версии Warsong, если только Ваши командующие захватили достаточно уровней.

Все предметы:
Нажмите и удерживайте UP/RIGHT + A + B, когда набираете солдат и оснащаете команду. Garett ДОЛЖЕН быть ПОДСВЕЧЕН, когда кнопки нажаты. Все предметы (за исключением Warsong) будут доступны (включая Убийцу Дракона). Обратите внимание: Этот прием работает только на Японской версии. Также обратите внимание, что если сделаете это, Ваши наличные деньги обнуляются.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -