Batman коды, секреты игры для Sega Megadrive 2

История приставкиХарактеристики Игры Эмуляторы ОписанияКоды, секреты Как запустить игры?

Игровая система Megadrive 2


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Коды, пароли, секреты к Batman

Множество жизней:
На третьем уровне (Музей Флюгельхейма) можно собрать много дополнительных жизней. Когда попадете в музей, возьмите первую нашедшуюся дополнительную жизнь. Затем прыгните на движущуюся платформу и поднимайтесь, пока не достигнете выступа над шипа-стым объектом. Тогда снова спрыгните вниз, на движущуюся платформу. Дополнительная жизнь снова появится на том же месте. Многократно повторяя эту процедуру, вы сможете собрать все 9 жизней.

Еще один способ получения множества жизней:
Когда вы достигнете места, где появляются нападающие на вас клоуны, идите ко второй платформе с первым огнедышащим клоуном, Спрыгните слевой части платформы, и во время падения подберете 3 жизни. Процедуру можно повторять снова и снова и довести число жизней до 9.

99 бэтарангов:
Джокеру придется несладко, если на третьем уровне, в Музее вы соберете 99 бэтарангов. Добравшись до второго лифта на этом уровне, поднимитесь на нем вверх и уничтожьте бойца с топором. Затем подпрыгните и схватите бэтаранг. Теперь спускайтесь на лифте до самого низа. Если потом снова подниметесь наверх, то вновь найдете бэтаранги. Повторяйте эту операцию, пока не наберете 99 бэтарангов. Этот трюк можно повторить еще раз на уровне 7-2 (Собор). На этом уровне, сразу же перед первым мостом, в верхнем левом углу экрана находится маленькое изображение Бэтмена. Возьмите его и найдете пять бэтарангов. Затем спрыгните и бросьте «кошку», чтобы снова забраться наверх. Повторяйте это до тех пор, пока не подберете 99 бэтарангов.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -