X-Men коды, секреты игры для Sega Megadrive 2

История приставкиХарактеристики Игры Эмуляторы ОписанияКоды, секреты Как запустить игры?

Игровая система Megadrive 2


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Жанр: Боевик

Год и издатель (разработчик): 1993 Sega


X-Men

Коды, пароли, секреты к X-Men

Выбор уровня и другие трики:
Перед включением системы отсоедините контроллер 2. Затем на титульном экране нажмите и удерживайте (на контроллере 1 DOWN + A + C и нажмите START. Когда на экране появится лицо Магнето, отсоедините контроллер 1, вставьте контроллер 2 и нажмите START. Наконец, отсоедините контроллер 2, вставьте контроллер 1, еще раз нажмите START и для завершения приема выберите уровень сложности. Затем выберите героя, и когда начнется игра, идите вправо. Если все сделано верно, Вы увидите на стене восемь панелей, соответствующих восьми этапам. Чтобы попасть на нужный этап, встаньте перед панелью, пригнитесь и нажмите C. Этот прием позволит Вам также пополнять счетчики Ваших способностей (делая паузу) и по своему желанию вызывать Rogue, Archangel, Iceman и Storm.

Дополнительное время в Danger Room:
После любого уровня пройдите в комнату опасностей и поднимите своего мутанта на самую высокую платформу справа (с желтыми и черными полосами). Подойдите к правому краю, спрыгните вправо и атакуйте бокс-камеру, чтобы она взорвалась. Вы получите дополнительное время для сбивания сфер или просто для тренировки.

Прыжок на следующий уровень с “гамбитом”:
Этот прием Вы можете провести только с “гамбитом” (Gambit). Вначале пройдите в Комнату управления (Control Romm) в левом верхнем углу Комнаты Опасностей. Впрыгните в нее, нажмите и удерживайте кнопку A; как только “гамбит” замерзнет, экран начнет гаснуть. Вы оказываетесь на Уровне 1, но сразу же снова попадаете в Комнату опасностей — и задание выполнено! Этот трик срабатывает только на первых двух уровнях и в “Zaladane”.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -