James Pond 2 - Codename RoboCod коды, секреты игры для Sega Megadrive 2

История приставкиХарактеристики Игры Эмуляторы ОписанияКоды, секреты Как запустить игры?

Игровая система Megadrive 2


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Жанр: Бродилка

Год и издатель (разработчик): 1991 Millenium


James Pond 2 - Codename RoboCod

Коды, пароли, секреты к James Pond 2 - Codename RoboCod

Бесконечное число жизней :
На спортивных уровнях Вы можете заработать бесконечное число жизней, собирая полезные предметы в следующем порядке: Губы (Lips), Мороженое (Ice cream), Скрипку (Violin), Глобус (“Earth”) и Снеговика (Snowman); заметьте, что первые буквы слов складываются в слово “lives” — “жизни”.

Как восстановить датчик энергии:
Собирайте предметы в следующем порядке: Пингвин (Penguin), Банка с маслом (Oil can), Бокал (Wine glass), Земля (Earth) и Ракетка (Racket) (из первых букв складывается “power” — “энергия”).

Секретное меню :
На титульном экране нажмите и удерживайте A и C, потом DOWN / LEFT. Удерживая все кнопки, нажмите START. Когда отпустите кнопки, получите доступ к секретному меню с возможностями выбора этапа, звукового теста и вариацией конфигурации кнопок управления.

Непобедимость :
В начале первого этапа Вам встретятся пять полезных предметов. Нужно собрать их в таком порядке, чтобы из первых букв названий составилось слово “cheat” (“хитрость”), а именно: Торт (Cake), Молоток (Hammer), Глобус (“Earth”), Яблоко (Apple) и Водопроводный кран (Tap). Вы получите сверкающий щит, который защитит Вас от потерь.

Высокие прыжки:
Нажмите C + B + Down и подождите несколько секунд. Отпустите все кнопки, и Ваш персонаж будет прыгать значительно выше, чем обычно. Чем дольше (в разумных пределах) Вы удерживаете кнопки, тем выше прыжки.

Переход на следующий уровень:
Активируйте код непобедимости, затем поставьте игру на паузу и нажмите A, A, A, A. Начните, игру и Вы окажетесь у выхода с уровня. Внимание: На некоторых уровнях этот трик переместит Вас в странные места, где Вы будете вынуждены сбросить игру.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -