James Pond коды, секреты игры для Sega Megadrive 2

История приставкиХарактеристики Игры Эмуляторы ОписанияКоды, секреты Как запустить игры?

Игровая система Megadrive 2


Выберите букву, на которую начинается название игры:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9




Жанр: Бродилка

Год и издатель (разработчик): 1991 Millenium


James Pond

Коды, пароли, секреты к James Pond

10,000,000 очков :
В бонусной комнате соберите все буквы, чтобы написать “JAMES POND”. Если сделаете все правильно, то заработаете 10,000,000 пунктов.

Открыть все двери:
Нажмите и удерживайте LEFT + C, когда запускаете игру. Когда появится титульный экран, нажмите START и затем отпустите все кнопки. Во время игры нажмите A + B + C и прогуляйтесь пальцем по кругу на D-pad, чтобы открыть все двери.

Скрытые переходы:
Имеется три точки, где можно изменить ход игры. В первой миссии Вы должны спасти всех лобстеров, чтобы получить доступ к двум переходам. Первый размещен в морской водоросли налево от входного канала рядом с белой глыбой. Встаньте над морской водорослью и опуститесь вниз. Вы попадете в миссию 6. В той же первой миссии есть переход к миссии 11. Если только Вы спасли последнего лобстера, то идите к дальнему левому краю, и выпрыгните из воды на уступ. Встаньте на край, и опуститесь вниз. Вы можете обнаружить переход во второй миссии. Он перенесет Вас в миссию 10. Защитите всю рыбу от ядовитых отбросов, затем двигайтесь направо от входного канала в начало отмели, и сместитесь вниз.


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -