Как разобрать Xbox?


К списку статей

Разобрать приставку не составит никакого труда. Все, что для этого требуется это крестовая отвертка. Так же хотим заметить: мы не несем никакой ответственности за все, что может случиться с вашей приставкой. Напомним так же, что снятие крышки аннулирует гарантию.

Сначала открутите все внешние винты. Они находятся под каждой из ножек приставки, плюс два скрытых винта. Один - под наклейкой FCC, второй - под наклейкой с серийным номером.

Переверните приставку, теперь можно снять крышку.

Отключите IDE кабель и кабель питания от жесткого диска. Пластиковый корпус крепится к приставке на единственный винт, открутите и его. Теперь можно вынуть жесткий диск из корпуса. Для того чтобы достать диск, придется справиться со шнуром питания.

Привод DVD крепится к корпусу на два винта. Оба винта находятся спереди корпуса, по разные стороны. Перед тем как достать привод, необходимо открутить оба этих винта и отключить разъем питания желтого цвета и IDE кабель.

Теперь у вас полный доступ к внутренностям приставки. Хотите достать материнскую плату - пожалуйста, крепеж не отличается от крепежа обыкновенного персонального компьютера. Обращайтесь с ней аккуратно, и позаботьтесь о статическом электричестве (не накапливайте его в плате).

К списку статей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -