Начались продажи новой Xbox One от Microsoft

Начались продажи новой Xbox One от Microsoft

Добавлено: 24.11.2013
Источник: http://informing.ru

Корпорация Microsoft Corporation (Майкрософт корпорейшн) за первый день продаж продала более одного миллиона игровых приставок Xbox One. В пятницу, 22 ноября, Microsoft начала продавать игровую консоль в 13 странах «первой волны» (США, Австрия, Великобритания, Германия, Испания, Италия и Франция). В России Xbox One появится в первом квартале 2014 года.

«Мы благодарны всем поклонникам Xbox. Мы видели тысячи восхищенных фанатов, их любовь к играм, и это особенный момент для каждого из команды Xbox», — написал корпоративный вице-президент по маркетингу Microsoft Xbox Юсуф Мехди (Yusuf Mehdi) в своем блоге.

Между тем многие эксперты уже говорят, что игровой сегмент приставки Xbox One получился идеальным. Также они высоко оценили скорость нового устройства, интеграцию с сервисными приложениями, в том числе Netflix, Skype и другие.

Напоминаем, 15 ноября начались продажи основного конкурента Xbox One — игровой консоли Sony PlayStation 4, которая в Штатах стоит $399, то есть на $100 дешевле, чем продукт Microsoft ($499,99). За первый день продаж Sony удалось реализовать более миллиона приставок, и это стало самым удачным стартом продаж для PlayStation.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -