The Sims 3: World Adventures - отличное продолжение культовой игры

The Sims 3: World Adventures - отличное продолжение культовой игры

Добавлено: 27.08.2009
Источник: http://www.sgames.com.ua

Игра The Sims 3 предоставила много удовольствия для игроков. Начиная с июня на данный момент было продано более чем 3.7 миллиона экземпляров. Разработчики сделали великолепную работу для улучшения серии The Sims и дали возможность исследовать целые города без экрана загрузки. Заявление о первом дополнении The Sims 3: World Adventures (The Sims 3: Мир приключений) не заставило себя долго ждать, и теперь ждем следующий этап в расширении серии.

Конечно, сложно добавить новые регион к уже существующим Sunset Valley и Riverview, поскольку они уже настолько велики, что новым городом нас уже не удивишь. Идея The Sims 3: World Adventures состоит в том, чтобы создать место, где ваш сим будет путешествовать и бывать в различных местах. Здесь не нужно строить дома (вы посетите Египет, Францию и Китай), но можно весело проводить время, прогуливаясь по известнейшим историческим местам. Эта игра представляет собой набор различных головоломок, которые являются частью большого приключения.

Посмотрев первый трейлер к игре, вы увидите пустынный Египет, где можно наблюдать Великие пирамиды, Сфинкса и другие знаменитые египетские места. По сюжету, ваш сим едет в отпуск, который ограничен по времени, в связи с визой, которая вам выдается на определенный период. Низкий уровень вашей визы позволяет пожить в другой стране пару дней, а более высокий несколько недель. Высокий уровень визы даже позволит построить свой домик для отдыха, чтобы хорошо проводить время и нормально высыпаться, в то время как при низком уровне, вам придется жить в базовом лагере, что в основном состоит из палаток.

Начинаете вы игру The Sims 3: World Adventures (The Sims 3: Мир приключений) с низкого уровня визы, но выполнив определенное количество миссий и разгадав головоломки, вы переходите на следующий уровень. Одним из примеров таких приключений будет изучение могил, которых много в Египте. Некоторые из этих гробниц включают в себя опасные ловушки, которые нужно обходить. Для того чтобы открыть некоторые двери, игроку придется искать артефакты или разгадывать специальные головоломки.

В игре The Sims 3: World Adventures (The Sims 3: Мир приключений) часто нужно будет искать рычаги, которые открывают скрытые двери и лестницы. Еще одна хорошая новость для любителей дизайна домов, это новый инструмент фундамента, который облегчит создание дома в тысячу раз, по сравнению с оригинальной игрой.

Прочие регионы для путешествий имеют свои собственные темы. Во Франции вам нужно создать нектар, который является эквивалентом вина в The Sims 3. Вам придеться изучить выращивание восьми разных сортов винограда, после чего создать из них вино. В Китае основной аспект внимания делается на боевые искусства.

Так, как вы не сможете жить в новых областях постоянно, есть много чего нового и в привычных для нас Sunset Vally или Riverview. Вы сможете найти себе иностранную подругу и жениться на ней. Также, появятся новые навыки и умения, которые вы сможете использовать. Еще одним новшеством будет то, что часто можно будет наблюдать иностранных туристов, блуждающих возле вашего дома и фотографирующих город.

The Sims 3: World Adventures будет включать в себя и сверхъестественные элементы. Это будут ожившие мумии в Египте, которые смогут выбираться из саркофага и гоняться за вами.

На данный момент маловато известно про первое дополнение The Sims 3: World Adventures (The Sims 3: Мир приключений), но дата выхода уже известна – 16 ноября 2009 года. Дополнительную информацию ожидайте в ближайшее время.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -