Napoleon: Total War - мощная стратегическая игра

Napoleon: Total War - мощная стратегическая игра

Добавлено: 27.08.2009
Источник: http://www.sgames.com.ua

Компания Sega объявила о работе над новым проектом - Napoleon: Total War. Эта игра даст возможность игрокам ощутить себя великим и легендарным французским генералом Наполеоном Бонапартом или стать его противником. Вы сможете пройти через три крупнейших военных кампании, игра отправит вас в Италию и Египет, где имеется возможность повторить шаги становления Наполеона. Третья кампания расскажет историю рокового похода на Москву, а в конечном итоге покажет битву при Ватерлоо.

«В Napoleon: Total War вы сможете играть за Наполеона, где вам придется сталкиваться с теми же проблемами, что и легендарный генерал, также побеждать во всех знаменитых боях и строить историческую империю, которая существовала в те года. Или даже больше», отметил Майк Симпсон, креативный директор Creative Assembly и отец серии Total War. «К тому же, игра позволит побывать на месте других известных генералов, которые противостояли Наполеону, что даст возможность игроку переписать историю».

Если вы и играете за Наполеона, итоги войны по историческим событиям не могут быть гарантированы. Ход истории зависит от ваших способностей вести свои войска в интенсивные сражения.

Особенности игры Napoleon: Total War:
Игра задает новый стандарт в жанре с захватывающими персонажами и визуальными повествованиями. Непревзойденное сочетание стратегии в реальном времени и пошаговой.
Командуйте и ведите свои войска к победе на суше и на море в течение трех кампаний: Италия, Египет и Освоение Европы.
Игра будет доступна и в многопользовательском режиме, который будет иметь полный набор функциональных возможностей в сети.
Различные вариации вооружения дают новые тактические варианты и более интересные сражения.

Napoleon: Total War расширяет успешную серию Total War, вбирая в себя все черты предыдущих игр, такие как отличные сухопутные и морские 3D баталии, подробная карта кампании и углубленная дипломатическая система, а также еще многое другое.

Napoleon: Total War ожидается выйти в первом квартале 2010 года.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -