Пила добралась до компьютера!

Пила добралась до компьютера!

Добавлено: 15.08.2009
Источник: http://www.sgames.com.ua

За издательство игры Saw (Пила) возьмется компания Konami. Проект, основывается на фильмах, которые собрали более 665 миллионов долларов, и вводят зрителей в ужас от увиденного, а также в восторг от увлекательности сюжета. История игры рассказывает нам о том, что Пила убил вашего партнера и разрушил вашу жизнь. Теперь, он попал в ловушку в заброшенном убежище, которое он же контролирует. Если, вы сможете пройти через все жестокие ловушки, то вам откроется правда о том, что именно руководит серийным убийцей.

Saw (Пила) является хоррором от третьего лица. Игра включает в себя множество смертоносных ловушек, которые мы могли наблюдать в фильмах, а также приносит новый ужас. Игрокам придется выживать в хитрых ловушках Пилы, а также бороться за жизнь для раскрытия смысла этой жестокой игры.

Главным героем в рассказе игры Saw (Пила) будет Дэвид Тарр, который оказывается в старом заброшенном убежище. Он был захвачен своим старым знакомым – Пилой. Дэвид одержим серийным убийцей, который стал целью его жизни, после того, как он разрушил его семью. Масла в огонь еще добавила смерть его друга и напарника, который погиб в одной из ловушек Пилы.

Игра Saw (Пила) начинается с того, что вам нужно выбраться с ловушки, где на голове специальный шлем, который через определенное время может разорвать голову. После того, как вы выберетесь, следующей целью станет – спасти Аманду (это та девушка, которая станет в 3 части фильма помощником Пилы).

Интерактивным элементом игры Saw (Пила) будет поиск чего-либо для открытия или спасения. Например, будет момент, когда вы попадете в морг и увидите 4 тела, которые с первого взгляда похожи на трупов. Внутри одного из них находиться ключ, который вам нужен, чтобы открыть дверь и найти Аманду. Уловка Пилы в том, что только одно из этих тел является трупом, остальные на самом деле живы. Если вы выберете живого человека и начнете его резать, то будет слышан душераздирающий крик, а также вызовет одного из подсобных людей Пилы, который нападет на вас под конец уровня.

Мини-игры являются важной часть игры Saw (Пила). Некоторые из них основываются на недопустимости ошибок, а другие заключаются в таймере, который давит на вас и заставляет быстрее выполнять задание. Напряжение в игре Saw (Пила) поддерживают постоянные комментарии Пилы на различных мониторах, установленных по всем помещениям.

Игра Saw (Пила) еще далека от совершенства на данный момент, однако до выхода игры надеемся разработчики все сделают, как нужно. Выход игры объявлен на этот год, но точной даты пока что нет.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -