Отзывы о Fallout 3: Mothership Zeta

Отзывы о Fallout 3: Mothership Zeta

Добавлено: 15.08.2009
Источник: http://www.sgames.com.ua

Те, кто был на свалке в игре Fallout 3 сталкивались с разбитым инопланетным кораблем, который отсылал сигнал бедствия. Вот как раз с этими ребятами вы и столкнетесь в add-on Fallout 3: Mothership Zeta. Как вы уже догадались этот вид инопланетян не живет на планете Земля. Вместо того, чтобы предложить дружбу, эти ребята здесь для того, чтобы похищать людей во имя внеземной науки.

Fallout 3: Mothership Zeta начнется с вашего похищения этими инопланетными ребятами. Ваша цель номер один заключается в том, чтобы найти капитанский мостик и улететь обратно на Землю. Для этого вам придется объединиться с несколькими другими людьми и пробивать себе путь к спасению в огромном космическом крейсере. Инопланетяне возьмут в руки оружие, чтобы остановить вас, так что нужно готовиться к битве.

Довольно странно то, что некоторые из пришельцев считаются хорошими, и вы будете терять карму за их убийство. Они абсолютно не агрессивные, но все равно настроены не особо дружелюбно к людям. Однако статус недотрог в игре немного неуместен.

Но, не смотря даже на эту небольшую странность в системе кармы, в игре Fallout 3: Mothership Zeta будет очень мало того, что есть в оригинальной игре. Подобно операции Анкоридж, акцент здесь делается на борьбу. Большинство времени в игре, вы потеряете на блуждание по небольшим коридорам и помещениям, где вам придется постоянно вступать в вооруженные стычки с инопланетянами. Поскольку все события в игре происходят на корабле, маленькие замкнутые пространства и будут представлять весь геймплей.

Возможно наиболее разочаровывающей частью игры Fallout 3: Mothership Zeta являеться отсутствие воображения. Идея переместить игрока в космос в качестве похищенного инопланетными созданиями сама по себе неплохая, но это быстро надоедает. Игра Fallout 3: Mothership Zeta на самом деле очень проста.

Те кто ищут ответы про инопланетный сигнал бедствия и этих самых чужеземцев, найдут в игре не просто коридорный шутер. Существует еще одна сторона игры Fallout 3: Mothership Zeta, где вы будете искать различные звуковые записи, которые являются весьма интересными. Весь игровой процесс займет лишь несколько часов, что делает это дополнение одним из самых коротких из всех.

Fallout 3: Mothership Zeta – это не лучшее дополнение к игре Fallout 3. Игра слишком короткая, очень сильно сосредоточена на боях в маленьких коридорах и не оправдывает ожиданий. Однако очень интересно играть в это дополнение и бродить по летящему космическому кораблю, что свидетельствует о сильных сторонах не Fallout 3: Mothership Zeta, а оригинальной игры Fallout 3.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -