Bionic Commando и East India Company появляются в продаже

Bionic Commando и East India Company появляются в продаже

Добавлено: 27.07.2009
Источник: http://www.sgames.com.ua

Сегодня русская компания 1С отправила в печать 2 игры: Bionic Commando и Ост-Индская компания (East India Company).

Игра Bionic Commando расскажет нам о приключениях агента-бионика Натана Спенсера. Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным. Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни…

Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию.

Bionic Commando выйдет в джевел упаковке и DVD боксе 31 июля 2009 года.

 

Ост-Индская компания (East India Company) — новый проект от компании Paradox Interactive, которая уже завоевала признание любителей глобальных стратегий всего мира играми серии Europa Universalis и Hearts of Iron.

Новая стратегия одновременно и экономическая, и военная — чтобы добиться успеха и сделать торговлю выгодной и безопасной, придётся немало повоевать, как на суше, так и на море. Экспортируя из колоний в Европу ценные товары, захватывая и укрепляя порты, защищаясь от нападений враждебных судов и флотилий, вам предстоит сделать свою торговую компанию сильнейшим в мире монополистом.

Возглавьте одну из 8 европейских морских держав, борющихся за господство в Индийском океане и над колониями в Азии и Африке. Начните строить собственную торговую империю, торгуя специями, драгоценностями и шелком из дальних стран.

Планируйте свои действия в глобальном режиме: распоряжайтесь экономикой, дипломатией и строительством, а когда придёт время испытать свои флотилии в деле — лично участвуйте в морском сражении: командуйте целой эскадрой или попробуйте себя в роли капитана отдельного судна.

Прокладывайте новые торговые пути, заключайте выгодные союзы, постройте мощный парусный флот и сделайте свою державу мировой Владычицей Морей!

Ост-Индская компания (East India Company) выйдет также 31 июля 2009 года.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -