Deus Ex 3 - возвращение популярной игры

Deus Ex 3 - возвращение популярной игры

Добавлено: 27.07.2009
Источник: http://www.sgames.com.ua

Что такое Deus Ex 3? Это долгожданное возвращение очень популярной игры в мире нано-технологического RPG-шутера. В сущности, игра представляет собой нечто фантастическое. Графическое оформление проекта прекрасно совмещает в себе стили эпохи Возрождения и киберпанка, а также создается на движке Unreal.

Разработчики из Eidos Montreal обещают мощный и многослойный сюжет в третьей части, который будет в качестве приквела предыдущей части и перенесет игроков в 2027 год. Главным героем станет Адам Йенсен, который работает частным сотрудником службы безопасности в технологической лаборатории, специализирующейся на биомеханических дополнениях. Всю его жизнь неожиданно меняет один день, когда группа коммандос ворвалась в штаб квартиру его компании, зная все коды и пароли к системе безопасности. Теперь, наш главный герой решает провести свое расследование и узнать что твориться.

Игра Deus Ex 3 видит будущее с голографическими экранами, летающим транспортом в воздухе, а также разделенным городом, где на верхних ярусах живут богатые, а в темных низах – бедные. В игре будет несколько концовок, которые все приводят к создании UNATCO, организации, которая встречалась в оригинальной Deus Ex.

Игра Deus Ex 3 представляет собой сочетание шутера от первого лица с ролевой игрой в ближайшем будущем, где мир полон заговоров и технологических революций. Нанотехнологии могут создать кибернетических людей, которые умнее, быстрее и мощнее, чем все остальные. Тем не менее, тема игры рассказывает про недоверие к корпорациям и правительству, которые обладают властью над людьми.

Deus Ex 3 будет включать более умное AI врагов, и отряды будут действовать отработанно и слаженно. Йенсен будет иметь очки ночного видения, а также опцию быстрого убийства, которая позволяет уничтожать от трех до четырех противников за один момент. Он также может лезть по стенам домов, используя специальные приспособления на руках.

Игра Deus Ex 3 будет больше опираться не на ролевую свою часть, а на шутер и действия игрока. Также будет упор на диалоги в игровом процессе, в частности на эмоции и движения. Между тем, игра будет охватывать пять городов мира, три из которых уже известно: Шанхай, Детройт и Монреаль.

Deus Ex 3 в настоящее время разрабатывается для ПК PC, Playstation 3 и Xbox 360. Ориентировочно, игра выйдет в 2010 году.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -