Command & Conquer 4 - заключительная часть саги

Command & Conquer 4 - заключительная часть саги

Добавлено: 19.07.2009
Источник: http://www.sgames.com.ua

Вот и подходит к концу многолетнее противостояние между GDI и NOD. Electronic Arts анонсировали следующую и последнюю страничку истории, которая рассказывалась на протяжении 15 лет в именитой серии стратегий в реальном времени. Игра называется Command & Conquer 4 и именно она доведет до конца серию Tiberium. Этот проект планируется к выходу в 2010 году для ПК.

События в Command & Conquer 4 будут происходить в 2062 году, в то время, когда над человеческой расой нависла угроза. Согласно истории, всего 6 лет прошло с того времени, когда Тибериум сделал Землю непригодной для жизни, что заставило GDI и братство NOD сотрудничать ради сохранности минералов. Command & Conquer 4 расскажет нам о конечной судьбе GDI, NOD, Земли и ее месторождениях Тибериума, а также раскроются планы Кейна.

Command & Conquer 4 включит две кампании за GDI и NOD, которые можно будет пройти как в одиночном режиме, так и в совместном. Также, мы увидим новый мультиплеер 5 на 5 игроков.

По словам Майка Гловески, ведущего продюсера игры Command & Conquer 4: «Command & Conquer является мощной серией с удивительным 15-летним наследием. Мы счастливы довести эту сагу до завершения. Эта игра даст поклонникам ответы на все вопросы, которые появлялись у них в голове».

Следите за новостями и подробностями игры Command & Conquer 4 на нашем сайте.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -