Новая игра о Майкле Джексоне

Новая игра о Майкле Джексоне

Добавлено: 13.07.2009

Новая игра о Майкле Джексоне была недавно объявлена в разработку но пока у нас не очень много деталей об этой игре. Известно лишь то, что игра должна быть на столько же масштабна, на сколько масштабны музыкальные альбомы Майкла Джексона.

Дэвид Перри, легендарный разработчик игр (Earthworm Jim, Wild 9), сообщил IGN, что он работал с Майклом Джексоном над проектом и что певец надеялся захватить новую аудиторию с помощью этой игрушки.

"Мы работали с Майклом над идеей выпустить новый альбом в качестве игры. Главной целью было привлечь миллионы поклонников Майкла Джексона в мир видеоигр," сказал Перри.

"Он собирался помочь продвинуть эту игру с помощью своих акций. Мы работали над дизайном и я даже пригласил друга в Neverland, чтобы помочь с работой. Однако мы выбрали неудачное время, и работа над игрой встала.

Перри был взволнован и рад работать над таким масштабным проектом, и счастлив, что игра в конечном итоге увидит свет.

"Я действительно горд, что провел столько времени с парнем-кумиром миллионов, ему действительно нравилось заниматься разработкой игры. Мне также повезло и я получил пропуск в Neverland, смог там побродить и даже сыграл в его аркадный автомат Moonwalker, и посмотрел фильм в его кинотеатре" добавил Перри.

"Я действительно счастлив слышать, что игра о Майкле Джексоне готовится к выпуску и очень опечален, что он не сможет оценить эту игру."



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -