Walk It Out для Wii заставит вас двигаться

Walk It Out для Wii заставит вас двигаться

Добавлено: 12.07.2009

Конами, сегодня объявила, что Walk It Out в настоящее время находится в разработке для Wii. В Walk It Out, игроки испытывают революционный опыт, где ходьба под отличную музыку - это не только ключ к хорошему здоровью, но и к отпиранию всех тайн этого богатого интерактивного мира.

Средства управления не только просты и доступны, но также и обеспечивают забавную разминку. Совместимый с контроллером DanceDanceRevolution, Wii Balance Board, Wii Remote и Nunchuk, Walk It Out поднимет детей с диванов и надолго привлечет их к активному развлечению, поскольку они окунутся в динамический и захватывающий мир, который развивается, по мере того, как они исследуют огромные ландшафты и городские территории в игре. Отследите свое продвижение с диаграммами в игре, графиками и наглядными представлениями, которые покажут сожженные калории, пройденное расстояние, сделанные шаги и многое другое! Игроки могут отдохнуть от своих экспедиций, играя в интересные миниигры.

Игра снабжена более чем 120 хитовыми песнями, помогающими двигаться дальше. Стоит выделить такие хиты как "Boom Boom Pow" группы Black Eyed Peas, "La La Land" от Demi Lovato, и, "How Do You Sleep?" от Джесси Маккартни никакая другая направленная на поддержание здоровья игра на рынке не заставляет игроков продолжать двигаться так, как это будет делать Walk It Out.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -