Новости о Diablo 3

Новости о Diablo 3

Добавлено: 02.07.2009

Появились новые данные о долгожданной игре Diablo 3 от компании Blizzard. Действие игры разворачивается через двадцать лет после событий описанных в игре Diablo 2. В третьей части будут доступны на выбор пять классов игроков. Графическое решение в Diablo 3 очень радует - все смотрится очень и очень многообещающе. Об игровом процессе уже рассказывали разработчики в рекламном ролике, однак сложно сказать что будет на самом деле с точки зрения игрока. Враги в Diablo 3 будут наделены продвинутым интеллектом, у них будут разнообразные типы поведения в зависимости от окружающей обстановки.

Наконец-то нам станет доступным полностью разрушаемое окружение в игре, по крайней мере разработчики Diablo 3 это обещают. Можно будет ломат все вокруг, не только для услаждения деструктивных наклонностей геймера, но и для влияния на игровой процесс, например чтобы завалить монстрам проход и т.п.

Интересен подход разработчиков к уровням игры, монстрам и событиям. В Diablo 3 подземелья, монстры и события генерируются случайным образом, это создает дополнительную атмосферу в игре. Нет и не может быть двух одинаковых подземелий у разных игроков. Видимо квесты также будут разными при разных вариациях игры.

Когда же выйдет Diablo 3? Этот вопрос терзает миллионы игроков по всему миру. Разработчики и в этот раз не дали толкового ответа. Будем надеяться, что все же в 2009 году игра появится.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -