В конце лета появится убийца игры Counter Strike?

В конце лета появится убийца игры Counter Strike?

Добавлено: 10.06.2009

Бессменный лидер сетевых шутеров - Counter Strike не дает покоя десяткам разработчиков компьютерных игр по всему миру. За последние годы вышло немало игр по теме контры, однако лавры первенства остались у Counter Strike. Компания ACONY решила не оставаться в стороне и представляет публике свою версию сетевого шутера в стиле контры. Игра называется Parabellum, впрочем разработчики решили не делать очередной клон контры, а расширили возможности игры. ACONY значительно внимание уделяет персонализации игрока. Если в Counter Strike все игроки безликие и различаются лишь никами, то в Parabellum заявлена очень точная и глубокая настройка внешнего вида игрока, можно на игрока одень противогаз, переодеть его в соответствии с предпочтениями игрока.

Действие игры разворачивается в 2018 году, частные охранные предприятия, которые вооружаются сейчас никогда не внушали мне доверия, вот в Parabellum и пример того, что может получиться в итоге. В мире существуют две крупнейшие вооруженные организации Syndicate и CTF, которые являются непримиримыми врагами. Игрок должен присоединиться к одной из этих организаций и начать воевать на её стороне. Во время игры персонаж развивается, ему становятся доступны все новые и новые виды вооружений, аксессуаров и т.п.

В настоящее время Parabellum готова и находится на тестировании у узкого круга лиц. Разработчики ожидают выпустить игру в конце этого, так что ждать осталось совсем недолго.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -