FIFA 10 - новое поколение футбольных игр

FIFA 10 - новое поколение футбольных игр

Добавлено: 05.06.2009

Ожидания миллионов игроков, поклонников серии FIFA от Electronic Arts не прошли зря, компания EA Sports объявила о разработке FIFA 10. Пожалуй серия FIFA от EA зарекомендовала себя со времен 16-битных приставок. Каждый год компания выпускает новую версию игры, применяя в графике все новые и новые технологии. FIFA 2009 завоевала множество международных наград за образцовый геймплэй и графическое исполнение. В этот раз разработчики обещают в очередной раз поднять планку серии и сделать FIFA 10 лучшим симулятором футбола на сегодняшний день.

В FIFA 10 обещана новая система интерактива между игроком и командой. Искусственный интеллект в игре улучшен, компьютерные игроки при владении мячом будут анализировать ситуацию вокруг, просчитывать различные варианты развития атаки. Разработчики FIFA 10 обещают поразить игровую общественность "глубиной мысли" искусственного интеллекта.

Компания из года в год прислушивается к отзывам поклонников игры и обещают на этот раз учесть многие пожелания в FIFA 10.

В новой игре будет серьезно изменена система дриблинга, появятся дополнительные приемы при борьбе за мяч между футболистами.

FIFA 10 также сможет похвастаться отличным футбольным менеджером. Разработчики обещают увлечь игрока системой покупки футболистов, реалистичными футбольными матчами и системой совершенствования футболистов на тренировках.

Игра запланирована на 2009 год. Мы постараемся сообщить вам первыми о новой информации о FIFA 10.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -