Homefront: Крах Америки намечен на 2027 год

Homefront: Крах Америки намечен на 2027 год

Добавлено: 02.06.2009

Компания Kaos Studios объявила о своей следующей игре - боевику от первого лица Homefront.

Сюжет игры банален - великой Америке опять грозит опасность, но на этот раз это не Усама, ни Саддам и Даже не Сталин, на этот раз на бедную Америку нападает Северная Корея. Абсурд, не правда ли? Видимо рядовым американцам так промыли мозги мыльными операми и гамбургерами, что те уже от каждого шороха шарахаются. Если такими темпами все пойдет дальше - скоро мы с вами увидим игру о вторжении Монголии на территорию США. Но вернемся к Homefront. Игра появится на Xbox 360, Playstation 3 и PC.

Вот что говорит один из разработчиков игры Homefront Дэвид Вотипка:

«Homefront будет для американцев не про войну на чужой территории, а о борьбе с иностранными оккупантами за свою страну».

Сюжет Homefront разрабатывает Джон Милиус - автор сценария фильмов, «Красная заря» и «Апокалипсис сегодня», который уже успел поучавствовать в создании игры Medal of Honor: European Assault.

Кратко о сюжете игры Homefront:

Действие игры разворачивается в 2027 году, экономика США окончательно рухнула и лучше, что можно сделать с американскими долларами - разжечь костер. Северная Корея, решила, наконец, наказать США за все обиды, нанесенные в 21 веке и вторгается на территорию Америки.

Kaos Studios обещает Homefront в 2010 году. Думается графика в игре будет отличной. Надеюсь сюжет будет все же интересным, а не банальным, каким он кажется сейчас.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -