Codename: Panzers - Cold War альтернативная история войны

Codename: Panzers - Cold War альтернативная история войны

Добавлено: 16.05.2009

Английская версия Codename: Panzers - Cold War уже давно радует забугорских геймеров, а русская версия стратегия только только появляется. На территории России стратегия начнет продаваться с 22 мая 2009 года.

Основная сюжетная линия Codename: Panzers - Cold War - альтернативный взгляд на период холодный войны. Мир несколько раз за это время стоял на пороге третьей мировой войны, разработчики игры предлагают ознакомиться с их взглядом на то, что могло бы быть в случае если бы война все-таки началась.

Закончилась Вторая Мировая Война, измученное человечество только начало привыкать к мирной жизни, но в Codename: Panzers - Cold War мирная жизнь заканчивается в апреле 1949 года. Советский Союз и страны Запада сошлись в страшном поединке за мировое господство. В игре разработан очень хитрый искусственный интеллект. Множество факторов могут повлиять на исход боя, может наступить ночь, пойти дождь - все это требует корректировки тактики ведения боя.
В Codename: Panzers - Cold War мы сможем поиграть в восемнадцать миссий в одиночной версии игры, присутствует и многопользовательский режим с игрой в восьмером.
Боевые единицы в игре разнообразны и способны модернизироваться со временем, всего около 80 юнитов.Что ж, подождем локализации от 1С, игрушка обещает быть захватывающей. Всегда любил игры о противостоянии Советского Союза и Запада.



Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -