Viva Pinata ожидается на Nintendo DS

Viva Pinata ожидается на Nintendo DS

Добавлено: 22.01.2008

Интересная игрушка от компании Rare перекочует с Xbox 360 ещё на одну платформу, после недавнего анонса компьютерной версии Viva Pinata. Но если версия для ПК разрабатывается компанией Climax, то версия для DS будет разрабатываться самой Rare, сделавшей анонс в воскресенье в Сан Диего. На этой недели они дали нам ещё немного информации о Viva Pinata для DS, и для начала предоставили нашему внимаю первый скриншот

По словам разработчиков, версия для DS будет включать в себя всех бумажных персонажей, плюс несколько новых. Графика кончено будет упрощена, но ведь это с лихвой компенсируется тем, что играть в игрушку можно будет где угодно, у бабушки в деревне, в транспорте, да в принципе где угодно. Вот, что нам удалось узнать:

"Вам будут доступны множество инструментов, улучшенные версии Журнала и Энциклопедии, и новые режимы игры, такие как Песочница (для быстрого доступа к своим любимым Piñatas) и Эпизоды (более близкий режим к телевизионному шоу, позволяющий фанатам проводить свободное время в обществе знакомых персонажей).

Но очевидно самые значительные изменения произойдут с системой управления, стилус на Nintendo DS и сенсорный экран внесут свои изменения. Проектируйте, воспитывайте, наставляйте, защищайте и заботьтесь о своих садах и животных прямым нажатием на экран. WiFi позволит показать лучшие Pinata своим друзьям без каких либо трудностей."

Что касается примерной даты выхода игрушки, то разработчики употребили лишь одно слово "Скоро".


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -