Adam Syndrome - жуткая игра появится в 2008 году

Adam Syndrome - жуткая игра появится в 2008 году

Добавлено: 22.01.2009

Сегодня мы познакомимся с молодой командой Dark Motif, не только благодаря анонсу их первого официального сайта, но и благодаря анонсу их первого проекта - приключенческой игры Adam Syndrome. Адам - имя главного персонажа игры. Профессор Адам Рид, если быть более точным, в поисках правды насчёт странной цепочки происшествий, приведших к смерти его любимой жены.

Раскручивая этот сюжет, игрок погружается в мир тайн, скрытых моментов. Как и любой уважающий себя "мистический триллер", Adam Syndrome будет смесью выдумки с реальными фактами. Страница официального сайта открывается с презентации этой игры. Зловещая музыка и мрачная атмосфера интригует. Уже есть концептуальные картинки.

На протяжении игры Адаму предстоит посетить пятнадцать локаций, такие как древний затерянный город, футуристические лаборатории, подводные комплексы и мрачные брошенные кладбища, ожидается 50 интерактивных трехмерных персонажей 3D плюс разнообразные погодные и другие эффекты, призванные подчеркнуть зловещую атмосферу игры. Игровой процесс и интерфейс ожидается классический, "наведи и кликни", вид будет от третьего лица.

Ребята из Dark Motif надеются запустить игру летом или осенью 2008 года.

Будем с нетерпением ждать, анонс очень интересный.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -