Voltage - гонки с элементами стратегии в реальном времени

Voltage - гонки с элементами стратегии в реальном времени

Добавлено: 22.01.2009

Чего только я не повидал на своём веку, но это просто невероятно! Издатель Lexicon Entertainment анонсировала игру Voltage - гонка с элементами стратегии в реальном времени.

Было бы интересно, если бы кто-то умудрился соединить эти два, совершенно противоположных жанра, но боюсь это случится не в этот раз. По крайней мере издатель не подкрепил свои слова ничем веским. Было заявлено лишь о выборе оптимального маршрута и использование различных типов топлива, что я бы не назвал элементами стратегии в реальном времени.

Игра разрабатывается чешской командой IBA Group. Вот что рассказали сами разработчики:

"Гонки будут проходить в далёком будущем на планетах Солнечной системы, где игроки будут состязаться в высокотехнологичных и сверхскоростных соревнованиях, за звание Лучшего Гонщика Солнечной Системы. Игроки могут выбирать из нескольких автомобилей, оснащённых анти-гравитационными двигателями, работающими на электричестве, ядерном топливе и сверхсветовых частицах. Автомобили кроме всего прочего могут прыгать, что даёт им возможность находить совершенно немыслимые короткие пути.

Треки изобилуют множеством футуристических элементов: телепорты, электромагнитные платформы, ядерные и сверхсветовые ускорители, позволяющие значительно увеличить скорость."

Разработчики Voltage также гордятся нелинейными треками, великолепно декорированными футуристическими элементами и серией туннелей, расположенных на Земле, Марсе, Венере, Юпитере, Сатурне, Луне и Европе. Заманчиво, на так ли?

Voltage должна появиться осенью 2008 года, на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.


Список последних новостей

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -